Рабочее место: два дизайнера обустроили свой офис

Рабочее место: два дизайнера обустроили свой офис

Добрый день, друзья. С вами Ирина Алехина, и я продолжаю рассказывать о том, как же обустроить свое рабочее место. Мне интересно как люди в разных городах Украины создают при помощи своего креатива пространство на работе. И сегодняшняя история будет про офис в городе Львове.

Меня заинтересовало где работают львовяне, в каких условиях и каким является место их работы. Сегодня мы расскажем о дизайнерах Саше и Юре и о том, как они обустроили свой офис.

Небольшой офис (16 квадратных метров) находится в Торговом центре «Украина».

Сюда Саша и Юра переехали три месяца назад. Дизайнеры учились в одной группе Украинской академии книгопечатания, потом решили для работы открыть совместный офис. Саша занимается рекламой и полиграфическим дизайном, Юра - недавно запустил онлайн-бюро качественной печати «Друкспринт». Логотипы двух маленьких предприятий украшают большую доску в центре офиса. У входа в офис стоит деревянная скамья с подушкой и пледом.

Вот что сказала владелица офиса, Александра в интервью нашему сайту:

«Это место мы выбрали, потому что это - нейтральная территория. Отсюда одинаково добираться нам обоим. Почти все делали здесь сами: мебель, диван, шили собственноручно все эти кресла. Офис еще не до конца обустроен - планируем стены завесить картинами. Зато мы уже утепляемся и готовы к зиме: вот тут проложена труба для теплого пола, так что, не замёрзнем. Доска в центре - ДСП с грифельным покрытием – ее мы планируем активно использовать для планирования задач. Сейчас там расположены наши логотипы, доску разрисовал мой муж, который нам также помогал делать мебель».

Ну что ж, на этом ознакомление с львовским офисом подходит к концу. Должна сказать, что меня приятно удивил такой творческий подход к оформлению рабочего места. Для себя я отметила, что ребята хоть вложили и не очень большие деньги в дизайн и обустройство своего большого единого кабинета, но зато результат приятно радует глаз. Так что делайте выводы, друзья. Если вы только въезжаете в новое место и хотите, чтобы ваша работа шла как по маслу, хорошо продумайте какой мини-ремонт, дизайн кабинета вы можете сделать, кого подключить, из сегодняшней истории мы видим, что это могут быть даже близкие и родственники. Подключайте к творческому процессу своих друзей, уверена, что они вам не откажут и будут рады заняться креативом. А на этом у меня пока что все, до новых встреч на портале Эксперимент. С вами была Ирина Алехина. Пока.


Читати також