07-11-2015 Кино 4194

ТОП-10 новинок кино, которые стоит увидеть

ТОП-10 новинок кино, которые стоит увидеть

Если посмотреть статистику поисковых запросов, то самыми популярными будут: НОВИНКИ КИНО или СМОТРЕТЬ НОВИНКИ КИНО. Именно этим запросам и будет посвящена сегодняшняя статья. Мы расскажем вам про 10 фильмов, которые скоро можно будет найти на пиратских торрент-трекерах. Не пропустите!

1 Рок на Востоке

Рок на Востоке

Сюжет картины - несложный: малоизвестный музыкальный продюсер находит свой последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.

Режиссером картины выступил Барри Левинсон. Тот самый Левинсон, который снял Человек дождя. Главные роли исполнили Билл Мюррей и Брюс Уиллис. И, как минимум, ради этого уже стоит посмотреть Рок на Востоке.

2 Стив Джобс

Стив Джобс

Фильм расскажет нам о 3 стадиях в жизни основателя всемирно известной компании Apple, Каждый этап связан с внедрением нового продукта:

Первый этап - год 1994. Macintosh стал первым коммерчески успешным ПК, базирующимся на графическом интерфейсе.

На втором этапе Стив покидает компанию Apple и создает предприятие-конкурент под названием NeXT. Ему снова удается создать революционный компьютер. Хотя данная модель и не считалась коммерчески успешной, но технически была совершенной.

Третья, завершающая часть, повествует о том, как Джобс возвращается в Apple и создает в 1998 году легендарный iMac и тем самым выводит концерн из кризиса.

Актерский состав поистине звёздный, что дает надежду на действительно интересный и качественный фильм. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс и Кейт Уинслет.

3 Любовь

Любовь

Режиссер: Гаспар Ноэ

Этот фильм - ни что иное, как воплощение замысла режиссера, который он вынашивал в себе долгие годы, Фильм расскажет про отношения молодой пары максимально откровенно - как в психологическом, так и в физиологическом плане.

Гаспар Ноэ - аргентинский сценарист, продюсер и режиссер. Живет во Франции с 12-ти лет, в 17 лет он начинает изучать философию и кино в Высшей школе Луи-Люмьера, которую он заканчивает два года спустя. Со временем, Гаспар Ноэ завоевал репутацию скандального кинорежиссера, которого ничто не может остановить. Все его полнометражные ленты запрещены лицам до 16-ти лет и часто вызывают скандалы из-за присутствия жестоких или экстремально откровенных сексуальных сцен. Венсан Кассель назвал Гаспара Ноэ современным Пазолини.


4. Страшные сказки

Страшные сказки

Страшные сказки - фэнтезийная мелодрама итальянского режиссера Маттео Гарроне. В фильме сыграли прекрасная Сальма Хайек и неподражаемый Венсан Кассель.

В основу сюжета ленты положены 3 истории из 49 вечеров Базиле из сборника сказок Джамбатиста Базиле:

Про королеву, у которой не было детей. Эта королева, чтобы забеременеть, съела сердце морского чудовища (эта сцена достаточно жуткая - будьте готовы), но сперва проверила еду на служанке - девственнице;

Про короля, вырастившего в спальне огромную блоху. Он же затем выдал дочь за орка ради принципа;

И про двух старых сестёр, одна из них странным образом помолодела и женилась на любвеобильном короле.

В фильме много кровавых, эротических и отвратительных, с эстетической точки зрения, сцен. Но фильм все же мы ждем с нетерпением!


5 Королева пустыни

Королева пустыни

Фильм Королева пустыни поведает нам о британской писательнице, исследовательнице и шпионке Гертруде Белл, и ее путешествии по Ближнему Востоку в начале ХХ века.

На одном из фестивалей режиссер сказал, что сожалеет, что так поздно его заинтересовали сценарии, в центре которых - история женщины.

Наверное стоит отметить, что в фильме у Херцога снялись: Роберт Патисон, Джеймс Франко и Николь Кидман. Необычно, правда?

Ранее мы уже публиковали статью Королева пустыни на Берлинале 2015.


6 Шпионский мост

Шпионский мост

Американский фильм режиссера и продюсера Стивена Спилберга. Главную роль исполнил Том Хэнкс. Лента снята на основе реальных событий. Сюжет картины таков:

Холодная война в самом разгаре. 1 мая 1960 над советским Свердловском был сбит американский разведывательный самолет U-2, а его пилот был пойман. Для обмена пилота Фрэнсиса Гэри Пауэрса на советского шпиона ЦРУ отправляет бруклинского адвоката Джеймса Донована.


7 ДИПАН

ДИПАН

Кинодрама французского режиссера Жака Одиара рассказывает историю о беженце из Шри-Ланки, который состоял в организации «Тигры освобождения Тамил-Илама». Поняв, что убежище проще получить человеку с семьей, он привозит с собой в Европу женщину с девочкой и выдает их за свою семью. В Париже Дипан получает работу консьержа в элитной многоэтажке. Он работает и надеется, что фальшивая семья для него станет настоящей, и жизнь снова станет нормальной и обретет смысл. Но в скором времени судьба напомнит герою о том, что он - воин, и ему придется встать на защиту новой семьи.


8 Иррациональный человек

Иррациональный человек

Новый фильм Вуди Аллена – это всегда событие для киномана.

Главный герой фильма - Эйб Лукас. Он профессор философии, потерявший смысл жизни. Эйб пребывает в глубоком кризисе. На лето профессор приезжает преподавать в небольшой колледж, там он повстречает двух совершенно непохожих женщин, с которыми начнет отношения.

Первая - Рита, его новая коллега, считает, что именно Эйб спасет ее и вытащит из неудавшегося брака.

Вторая девушка - Джилл. Она лучшая студентка Эйба. Ко всему прочему, она становится ему еще и лучшим другом.

Однако все меняется после случайно подслушанного Эйбом и Джилл разговора, после которого Эйб, стряхнув с себя апатию и тоску, решает действовать… Абсолютно иррационально.


9 Выживший

Выживший

Новая работа Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Как справедливо пишут в интернете, это фильм, за который ДиКаприо наконец-то получит Оскар.

Действие фильма разворачивается в 1820 году, когда колонист Хью Гласс становится на путь мести против тех, кто оставил его умирать после столкновения с медведем.

Но намного интереснее посмотреть трейлер к фильму, чем читать о нем описание.


10. Молодость

Молодость

Паоло Соррентино вам уже может быть известен по фильмам Великая красота или Где бы ты ни был. Новый же фильм нам расскажет о жизни двух героев. Мик и Фред - друзья-не разлей вода, они постоянно подкалывают друг друга и дивятся красоте и несправедливости этого мира.

Фред, получивший мировую известность в качестве композитора и дирижера, уже не молод, поэтому отошел от дел и завершил свою легендарную карьеру.

Мик тоже известный человек. Он выдающийся режиссер. Но, несмотря на свой почтенный возраст, работает над своим завершающим фильмом - лебединой песней. Однако процесс создания фильма проходит очень медленно.

В связи с этим Мик и Фред решают отдохнуть и проводят лето на альпийском курорте. Здесь любовные истории уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения из далекого прошлого навсегда изменят судьбы героев.


А теперь бонус. Если ранее речь шла о фильмах, которые только в скором времени появятся в интернете, то сейчас вам предлагается для просмотра фильм, который уже есть в интернете. Называется он Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни. Режиссер Рой Андерсcон.

Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни.

На портале Эксперимент уже есть статья об этом фильме. Остается лишь сказать, что сам фильм уже выложен с русским переводом и русскими субтитрами на одном очень известном пиратском сайте, который хотят закрыть в РФ. Сам сайт мы рекламировать не будем, чтобы никто не посчитал это призывом к нарушению авторских прав, но некоторые детали вы получите из статьи Сайт Rutracker.org предложил пользователям решить судьбу ресурса


Читати також