Обработка фотографий в онлайне

Обработка фотографий в онлайне

Представьте, что вам нужно быстро исправить изображение, а у вас, к сожалению, нет подходящей программы для редактирования, или вы находитесь не перед своим компьютером, где отсутствует такая программа. Неужели вам придётся оставить необработанное фото? Или просто забыть об этой идее? Конечно же нет!

Онлайн редакторы изображений, которые работают непосредственно в браузере, могут спасти вас в такой сложнейшей, безвыходной ситуации. Онлайн редакторы изображений могут выполнить сложные задачи, которые вы поставили перед собой в плане обработки фото. Загрузка изображений в редакторы осуществляется непосредственно с компьютера, либо с социальных сетей или других сторонних сервисов.

Значит ли это что редактирование изображений через браузер лучше? Да, это так. Такие редакторы фотографий абсолютно бесплатные и не занимают оперативную память. Большинство работают на Flash, так что не забудьте сначала обновить плагин Flash в браузере для оптимальной функциональности.

Adobe Photoshop - отличная функциональная программа для очень качественной обработки, но к сожалению она платная. Тут на помощь приходят аналоги. Кликнув по ссылке Фотошоп онлайн вы перейдёте на один из самых полнофункциональных редакторов изображений, который абсолютно бесплатный и обладает большим потенциалом в плане обработки. Он действительно напоминает фотошоп и также имеет главную панель инструментов, область навигации, журнал и слои. Верхнее выпадающее меню содержит элементы управления для регулировки фильтров, преобразований и искажений. Ещё данный редактор доступен на более чем 25 языках.

Некоторые пользователи не знающие тонкостей работы с фотошопом тоже хотят придать фотографии нужный эффект, но к сожалению не могут этого сделать по известным причинам. Существуют некоторые онлайн сервисы для придания фотография эффекта «в один клик» в простонародье их можно назвать фотошоп с эффектами, перейдя по ссылке вы перейдёте на страницу с таким редактором. Эта программа сразу предложит вам выбрать изображение после чего вам всего-лишь нужно перейти на вкладку Эффекты в верхнем меню и выбрать нужный. Программа очень простая, удобная и функциональная.

Еще хочется сказать пару слов о коллажах. Создать коллаж может каждый человек, для этого нужны фотографии основа и клей, но если же мы говорим о коллаже с цифровыми изображениями, то тут тоже есть пару вариантов. Первый вариант воспользоваться программой фотошоп. Если вы хорошо владеете данной программой, вы можете создать отличный коллаж, используя соответствующие инструменты, но всё будет зависеть от вашего мастерства, чем выше ваш уровень, тем выше уровень вашей итоговой работы. Второй вариант воспользоваться онлайн редактором для создания коллажей. Такие программы в значительной степени упростят данный процесс. Вам просто нужно загрузить изображения и начать работу. Вы можете выбрать расположения фотографий между собой, задать фоновое изображение и прочие настройки, всё довольно просто и удобно!


Читати також