Что подарить взрослым детям в год обезьяны

Что подарить взрослым детям в год обезьяны

Какой подарок подойдёт взрослой дочке и сыну

С каждым годом взросления дочь удаляется от родителей. И, конечно становиться очень сложно понять, чего же ей всё-таки хочется. Но, в принципе, чем она увлекается определить не трудно, поэтому лучше всего просто спросить, чего ей не хватает, а еще лучше, если она закажет покупку в интернете, а вы просто ее оплатите. Если это вариант не для вас, то сертификат на какое-то развлечение как, например, обучение езде на коньках, урок альпинизма, на боулинг, урок по керлингу или гольфу. На сегодняшний день с сертификатами дела упростились за счет того, что вы покупаете любой урок из десяти, а ребенок уже сам выберет, куда пойти.

Взрослому сыну можно подарить сертификат. Всегда остается вариант с бритвой, носками и теплым свитером.

Что подарить своей девушке

Подарок любимой девушке всегда хочется сделать незабываемым. Украшения - дорогой подарок, но он не только порадует любимую в день Нового года, но и будет напоминать о вас во времена разлуки или давать силы в трудные часы. Поэтому украшения – это всегда выигрышный вариант. Для тех, кому вариант с украшениями не по карману, рекомендуем какой-то универсальный символический подарок девушке, а в дополнение дайте ей возможность в этот день не стоять у плиты, а навести красоту, после чего можно посидеть за чашкой хорошего чая, теплой беседой и искренними комплиментами. Отличным подарком для девушки может стать женская сумочка, которую можно приобрести в в интернет-магазине модных элитных сумок Trade-City http://trade-city.ua/. На сайте компании вы найдёте подходящий вариант. Здесь также представлен ряд аксессуаров, которые также можно использовать, как подарок или, как дополнение к нему. Также можно написать стихотворение или песню, но это, скорее, как бонус, а не основной подарок.

Хороший подарок для парня

Выбрать подарок парню не так трудно, как все рассказывают. Просто спросите у него, возможно, не прямо. Возможно, он давно хотел начать ходить в тренажерный зал - подарите ему абонемент. Любит путешествовать - покупайте два билета и экспромтом отметьте праздник в другом городе или даже в вагоне поезда. Несомненно, ни один мужчина не упустит возможности показать девушке, что он весёлый человек, так что устройте конкурсы. Это может заинтересовать и ваших друзей тоже. Найти разнообразные игры и конкурсы можно в интернете. А если вы где-то найдете старую приставку и предложите «резонуться» - это уже шаг к более серьезной стадии отношений.

Что подарить жене в год обезьяны

Подарить жене на Новый год можно духи и нижнее белье, сделать ей массаж, оживить отношения воспоминаниями о свадьбе и просмотром фотографий. Маленький секрет: так уж сложилось, что для женщин эмоционально важна романтическая сцена, так сказать хороший кадр, а для мужчины целая мизансцена. Не надо забывать о открытки с поздравлениями и сладости.

Помните, что в год обезьяны нам придётся терпеть фокусы строптивой хозяйки года и относиться к этому спокойно, будто так задумано. Чтобы достичь большого успеха и приблизить свою мечту, придется хорошо покрутиться. И не надо зацикливаться на временных проблемах и неурядицах. В новом 2016 году китайский гороскоп советует наслаждаться каждым днем, наполнять его яркими впечатлениями, необычными приключениями, жить легко и вести себя оригинально!

Учитесь у Обезьяны быть ловкими, гибкими, толерантными, а еще - расслабляться, отвлекаться от серых будней, развлекаться, отдыхать, жить с выдумкой и со вкусом!


Читати також