Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях

Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях

22 декабря во Владивостокской специальной общеобразовательной школе-интернат №1 прошла благотворительная акция в рамках «Шествия Дедов Морозов» в г. Владивостоке «Владивостокский дедушка мороз у Вас в гостях». Новогодний праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы-Яги был организован Молодежным Правительством Приморского края и Приморским краевым центром народной культуры.

Начался праздник традиционно с хоровода, веселых игр и конкурсов которые так любят дети всех возрастов. Продолжило мероприятие театрализованное представление. В самом конце программы были вручены сладкие призы от жителей города собранные в ходе специальной акции в Торгово-развлекательном комплексе "Clover House".

По словам куратора акции одного из членов открытого молодежного правительства, - Полины Сушко главной целью и итогом мероприятия стали улыбки и радость детей: «Активисты довольны выступлением, все получилось, как и было запланировано. Мы уверенны, что вернемся сюда в следующем году. Мы также планируем провести, похожие акции в коррекционных школах на территории Приморского края.



Читати також