05-01-2016 Всё о музыке 716

Как выбрать производителя цифрового фортепиано

Как выбрать производителя цифрового фортепиано

Уже более 40 лет компания Roland является ведущим разработчиком и производителем электронных музыкальных инструментов на мировом музыкальном рынке. В 1975 году была представлена первая линейку цифровых фортепиано для домашнего обучения, которая впоследствии получила большое количество премий и наград. Приобретя фортепиано Roland, Вы инвестируете средства в профессиональный и качественный инструмент, который будет радовать Вас и Вашу семью в течение долгих лет. Существует такая информация, что в конце 2017 года Roland планирует выпустить фортепиано с полностью прозрачным корпусом, меняющим свой цвет, в зависимости от музыки, которую на нём будут исполнять.

Roland создает качественные инструменты для развития качественной музыки

Большинство лучших педагогов, обучающих игре на фортепиано, скажут Вам, что обучение на инструменте с качественным звучанием и профессиональной клавиатурой является одним из самых важных элементов в развитии навыков игры на фортепиано. На сегодняшний день новейшие технологии, которые используются при изготовлении фортепиано Roland, стирают все грани между традиционными акустическими и современными цифровыми фортепиано, обеспечивая оригинальное, натуральное звучание. Компания Roland гарантирует, что инструмент обеспечит Вам прочную основу для многолетнего творческого развития, личного удовольствия и радость от приобретенного инструмента.

Цифровые технологии Roland имеют ряд преимуществ

Для тех, кто ещё не решил, какой же инструмент подойдёт ему лучше для занятий музыкой, рекомендуем ознакомится с основными преимуществами цифрового фортепиано. Основное отличие цифрового инструмента от акустических в том, что цифровое фортепиано всегда звучит отлично и безупречно, к тому же оно не требует настройки или другого дорогостоящего обслуживания. Кроме того, цифровые технологии, которыми оснащены современные инструменты, обеспечивают практические преимущества и творческие возможности, которые отсутствуют в обычных акустических инструментов. Среди них это регулировка громкости, тихие практические занятия в наушниках, мгновенная запись композиций во внутреннюю память инструмента, встроенные разнообразные учебные программы, подключения к мобильным устройствам и компьютеров и многое другое.


Читати також