02-02-2016 Музеи 888

Музей Рок Артефактов

Музей Рок Артефактов

В Петербурге открыл свои двери уникальный, первый и единственный в своем роде Музей Рок Артефактов!!!!

Коллекция музея включает более 1000 экспонатов, среди которых медиаторы и сет-листы таких групп, как Metallica, Iron Maiden, Motorhead, Red hot chili peppers, Guns'n'Roses и Placebo, а также барабанные палочки, автографы, одежда и все прочее, что можно унести с собой с концерта. Особенностью и главным отличием нового музея стало то, что каждая вещь, представленная здесь, была добыта поклонниками на концерте.

Всех, жаждущих увидеть как сбываются мечты, как и что можно добыть на концертах любимых групп и дорожить этим всю свою жизнь ждем в нашем музее. Настоящие охотники за рок звездами сделали свое дело и собрали для вас огромную коллекцию Рок Артефактов!!! Приходите и полюбуйтесь на это своими глазами! А еще сделайте фото с Джином Симмонсом или Вилле Вало, или запечатлите себя выступающим на сцене, а может хотите примерить на себя костюмчик клоуна из Slipknot? Полюбуйтесь на выставку фан арта и если вам есть, чем похвастаться, мы с удовольствием выставим и ваши произведения на всеобщее обозрение! А еще получите консультации по поездке на любой фестиваль Европы, как составить маршрут, выкупить билет, найти единомышленников! Наш опыт концертной жизни бесценен!!!

Работаем для вас пока по предварительным заявкам, т.е. лучше позвоните перед приходом к нам) тел. +7-921-942-55-34 Санкт-Петербург, ул. Подольская 18 (вход со двора)

Стоимость входа в музей 100 рублей.



Читати також