​Праздник в ресторане – минимум хлопот и максимум удовольствия!

​Праздник в ресторане – минимум хлопот и максимум удовольствия!

Приближается юбилей, и Вы с ужасом представляете, сколько энергии и материальных средств придется вложить в это мероприятие. Такое значимое событие хочется отпраздновать как-то по-особенному: собрать за праздничным столом друзей, родственников, коллег по работе, почувствовать «вкус» и торжественность момента. Но где же всех разместить? Будет ли уютно и комфортно всем гостям? И самый главный вопрос: как организовать шикарный банкет, уделить внимание каждому приглашенному, вовремя менять блюда и сервировку на столе и при этом прекрасно выглядеть и оставаться полным сил?

Ответ, пожалуй, здесь один – необходимо заказать банкетный зал. Сегодня многие уже поняли все преимущество ресторанного банкета перед домашними посиделками. Ведь это единственная возможность сбросить весь груз организационных хлопот со своих плеч и довериться профессионалам. Умелые повара вкусно накормят, официанты вовремя обслужат, а виновнику торжества, как и его гостям, останется лишь наслаждаться праздником.

В ресторане совершенно по-другому чувствуется праздник: он приобретает нотку торжественности, создает особую атмосферу. Такой юбилей надолго останется в сердце именинника.

Свадебный банкет «со вкусом»

«Хлеба и зрелищ!» - древнейшая потребность человека. Где, как не на свадьбе можно получить заряд положительных эмоций и побаловать себя гастрономическими изысками. Чтобы организовать свадебное застолье, необходимо учесть много моментов, на которые у будущих молодоженов не всегда есть время и желание. Поэтому организация данного мероприятия давно перекочевала в руки профессионалов.

Большинство молодоженов придирчиво выбирают ресторан для свадьбы задолго до самого мероприятия, прекрасно понимая, насколько это важный нюанс. Кому-то необходим шикарный просторный зал с помпезным убранством, а кто-то ищет уютный «оазис» с приятной музыкой и вкусными блюдами. Благо Москва предлагает массу возможностей для проведения свадебных банкетов. Это и пафосные холлы в элитных комплексах, и престижные рестораны на 100-200 человек, и уютные кафешки для маленьких торжеств.

Бюджет банкета в ресторане

Большие праздники – это всегда затраты и масса непредвиденных расходов, которые ощутимо «бьют» по нашему кошельку. Поэтому, выбирая ресторан для свадьбы или юбилея, мы первым делом интересуемся ценой вопроса: каков будет общий бюджет нашего мероприятия. Некоторые заведения разрешают приносить свои напитки и алкоголь, самим формировать меню, платить не за аренду зала, а за меню на одного приглашенного. Все эти нюансы позволяют неплохо сэкономить на организации застолья, не ухудшив при этом его качество. Кроме того, нам заранее известна сумма расходов, что дает приятное ощущение определенности.

Отличным вариантом для проведения торжеств может стать «Фабрика домашней еды». Она предлагает банкетный зална различное количество гостей, радует доступными ценами и удобным расположением в центре Москвы.


Читати також