Игорь Джазов: отзывы о курсе дизайнер мобильных приложений

Игорь Джазов: отзывы о курсе дизайнер мобильных приложений

Первый в СНГ комплексный курс по дизайну мобильных приложений. Пошаговая программа разработки дизайна интерфейса с нуля до портфолио.

Если вы хотите осуществить быстрый старт в профессию дизайнер моб. приложений, то этот курс для вас.

За 4 недели практики под моим руководством вы освоите все необходимые программы и сервисы, создадите идеальную работу для своего портфолио.

Отзывы о курсе Игоря Джазова

Анна Рымарь Беларусь, Минск

«Курс содержит именно то, что я искала в своей стране, но даже близко не нашла. Весь материал представлен подробно и наглядно — очень удобно. Мне понравился процесс: Переход от самого начала, с чего начинает дизайнер и какк по шагам он движется дальше. Я очень благодарна Игорю за то, что сделал такой полезный курс! Пожалуй запишусь и на другие курсы.»

Ризван Багирли Азербайджан, Баку

«Курс очень полезный. В короткий срок освоил программу Sketch, узнал как происходит процесс разработки дизайн интерфейсов — скетчинг, дизайн, прототипирование, тестирование, работа с дэвэлоперами и т.д. Качество контента на высшем уровне. Настоятельно рекомендую если вы хотите сделать большой шаг в этом деле. Очень быстро освоите интерфейс Sketch-a, будете знать как происходит весь процесс дизайн интерфейсов.»

Павел Егоркин Тайланд, Самуй

«Курс содержит всё, что нужно для того, чтобы начать улучшать навыки в дизайне интерфейсов. Информации много, всё наглядно и предельно практично. Сразу нужно ориентироваться на то, что это интенсив с очень объёмными задачами в сжатые сроки. Ничего нереального, но я так и не успел доделать всё, что хотел. Буду доделывать уже после курса.»

Ольга Королева Россия, Москва

«Отличный курс для первичного погружения в тему. Ожидания оправданы. Темы раскрыты в той мере, которая позволяет копать дальше самостоятельно.»

Елена Симонян Россия, Москва

«Курс полезен даже продвинутым, т.к. много полезной информации и инструментов. Все оч просто и быстро обьясняется. Один урок вытекает из другого. Курс интересный и демонстрирует полезные фишки для работы с мобайл, я узнала очень много нового! И уже оч эффективно использую те инструменты и сервисы, которые были показаны на курсе.»

Александр Шакур Беларусь, Минск

«Интенсивный курс с практикующим преподавателем»

Антон Гуленко Украина, Киев

«Легко и просто. Очень доходчиво, показывают и рассказывают смысл каждого клика.»







Читати також