​Кризис сделал юристов более доступными

​Кризис сделал юристов более доступными

Не секрет, что в России бытует мнение о некоторых сложностях при обращении за услугами к юристам. Основной сложностью для обычных граждан всегда являлась стоимость услуг. Среднестатистический россиянин предпочтёт забыть о своих нарушенных правах из-за высоких цен у отдельных адвокатов и юридических компаний в целом. Именно по этой причине, за помощью к юристам обращаются только в крайнем случае.

В приходом кризиса в Россию у многих россиян возникли массовые трудности в различных сферах: банкротство, борьба с коллекторами, остановленные долевые строительства и другие не приятные трудности. На фоне всего происходящего, услуги юристов стали сверх востребованы, что вызвало быстрый рост конкуренции среди юридических компаний. С 2014 года юридические компании стали активно предлагать свои услуги через тысячи юридических сайтов. В 2016 году больше половины юридических сайтов предлагают услуги бесплатных консультаций. К примеру, сайт www.federalniy-zakon.ru предлагает первую юридическую консультацию абсолютно бесплатно для жителей любого города России. Естественно, первичная консультация не решит возникших проблем, но получив квалифицированный юридический совет по вашей ситуации, вы сможете принять правильное решение в дальнейших действиях, а возможно заключите договор с юристом, который решит ваши проблемы.

В каких областях права оказывается юридическая консультация?

1. Гражданское право.

  • Семейные споры. Алименты. Наследство и др
  • Недвижимость. Споры с застройщиками. Раздел долевой собственности.
  • Права потребителей. Кредиты. Возврат товара.
  • Остальные разделы гражданского права, без ограничений.

2. Уголовное право.

  • Представление в суде.
  • Апелляция и др

Своевременное обращение за помощью к юристу, не только даёт шанс быстро решить возникшую проблему, но и очень часто приносит не плохую материальную компенсацию. В некоторых случаях нарушения прав потребителей или в спорах с ОСАГО, юристы получают свою оплату по факту выигранного дела, что делает их услуги ещё более доступными, а сайт www.federalniy-zakon.ru в этом помогает.


Читати також