27-02-2016 Всё о кино 644

Во все тяжкие. Сериал, который я недавно посмотрела

Во все тяжкие. Сериал, который я недавно посмотрела

Всем привет, сегодня Олечка Виноградова в своей новой статье расскажет вам о последнем просмотренном сериале.

Во все тяжкие

Да-да, все уже давно посмотрели сериал «Во все тяжкие» онлайн несколько лет назад, но у меня такая привычка - смотреть что-то громкое: будь то фильм, или же сериал, через несколько лет, после того как шумиха вся уляжется. Так можно объективно оценивать произведение культуры.

И вот я решила посмотреть этот сериал, и он меня действительно впечатлил. Мне он понравился. Если же вы не видели Во все тяжкие, вот несколько фактов про него.

Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон сказал в интервью, что «breaking bad» - «южный коллоквиализм, который означает, что кто-то сбился с дороги и начал заниматься плохими делами. Это может быть только на один день, а может и на всю жизнь».

Сообщалось, что производство каждой серии обходится в 3 миллиона долларов. Такая сумма считается большой для программы кабельного телевидения.

В титрах появляются элементы Периодической системы зеленого цвета (например, Br и Ba - бром и барий в «Br eaking Ba d»). Титры в начале шоу продолжаются по тому же принципу, преимущественно включая один химический элемент в каждом имени. Большинство из знаков являются реальными химическими элементами, кроме Ch в имени Mi ch ael, что есть просто буквосочетанием.

В титрах также появляется формула (C 10 H 15 N), это повторяется несколько раз в каждом кадре. Это - формула метамфетамина - главный наркотик в сериале.

Число 149,24 также повторяется во введении и является молекулярной массой молекулы метамфетамина.

Реклама третьего сезона содержала интерактивный ролевой комикс «Расследование», находившийся на АМС-сайте «Во все тяжкие». В игре пользователи выполняли роли свояка Уолтера Уайта, агента Хенка Шрейдера, который расследует дело об убийстве и торговле оружием.

Реклама третьего сезона также включала подробный вебсайт, посвященный персонажу Боба Оденкирка - адвокату Солу Гудмену. На сайте можно было найти юридические советы, новинки моды и отзывы клиентов. Для нового сезна (второго) была создана реклама, в которой интернет- пользователи имели возможность познакомиться с Уолтом от первого лица. Ее до сих пор можно найти в интернете. На благотворительном вебсайте, созданным Уолтером-младшим для Уолтера Уайта, находится онлайн-видео, которое послужило рекламой первого сезона. Люди получали мэсседжи с вебкамеры Уолта, в котором тот убеждал их, что жить нужно по полной, после чего отмечал их имена в списке. Это видео можно найти на www.waltswisdom.com.

Вот такой вот сериал я совсем недавно смотрела. Поскольку мне он очень понравился, то я и вам его советую.


Читати також