Что интересного было на Женевской автомобильной выставке

Что интересного было на Женевской автомобильной выставке

В нашей сегодняшней статье поговорим об автоновинках. Если вам интересны новые бренды авто, такие как «Ravon», почитать о них можно тут. Мы же расскажем вам об инновациях Toyota.

Имея декорации в виде покрытых снегом вершин гор и живописное озеро, Женевская автомобильная выставка принесла ежегодный глоток свежего воздуха для автолюбителей, чтобы удовлетворить их страстные желания. В этом году виды отошли на задний план, зато автомобильные энтузиасты получили возможность увидеть, как «Тойота» несет лучшее будущее на дороги. И один из автомобилей стал объектом внимания абсолютно всех - новый Toyota C-HR!

На выставке состоялась мировая премьера принципиально нового C-HR, олицетворяющая все, что должно сопровождать первую публичную демонстрацию автомобиля на одной из главных выставок года: драматизм, динамику и доброжелательность. Но наше эффектное «купе с высокой посадкой» («Coupé High Rider») - не единственный экспонат, привлекающий внимание посетителей. Вместе с ним на стенде можно увидеть и другие замечательные новинки Toyota, начиная с концептуального автомобиля KIKAI, в котором все вывернуто наружу, и до революционного автомобиля на водородных топливных элементах Mirai, заканчивая новым трудолюбивым Proace и как всегда непобедимым Hilux.

Переосмыслите свои ожидания

Совершенно новый C-HR открывает новую, знаковую главу в истории компании «Тойота». Под его привлекательным внешним видом (в профиль это купе с атлетическим телосложением и обтекаемым оформлением элементов кузова) скрыт салон кроссовера с высокой посадкой. Следствие: новая порода автомобиля не похожа на другие. C-HR спроектирован для людей, ведущих активный образ жизни. Управлять этим автомобилем, по-современному сидя высоко над землей, - это истинное наслаждение. Он с легкостью будет завоевывать сердца всех жителей современных мегаполисов, даже на стоянке!

Красота не только наружу

Вы когда-нибудь интересовались тем, что происходит под панелями кузова вашего автомобиля во время путешествия? Если так, то вам повезло, ведь в сенсационном концептуальном автомобиле Toyota KIKAI внутренние узлы автомобиля выставлены наружу, таким образом предоставляя всем возможность оценить мастерство и исследовать механические движения.

Поскольку это самый настоящий концептуальный автомобиль, то наши конструкторы имели неограниченную свободу, чтобы продемонстрировать красоту таких составных частей, как радиатор, система рулевого управления, тормоза, топливные баки и передняя подвеска, которые обычно скрыты от глаз, вынесший их наружу. В трехместном салоне применили новаторскую посадочную формулу, когда водитель сидит впереди. Благодаря великолепному широкому обзору из салона и плавной в работе гибридной системе KIKAI придется по душе тем, кто желает полностью погрузиться в процесс управления автомобилем!


Читати також