Выпускной 2016. Что будет популярно?

Выпускной 2016. Что будет популярно?

К выпускному осталось совсем немного дней? Девушки уже приобрели платья, аксессуары и клатчи. Пришло время подумать о макияже. Елена П. косметолог - визажист рассказала о тенденции в макияже на выпускной и дала советы, как улучшить состояние своего лица перед выпускным.

Елена рассказывает, что макияж всегда делает по желанию клиентки. Убеждать ее в своих предпочтениях не может, но говорит, как было бы лучше.

- Какие особенности макияжа на выпускной?

- Красивый макияж на выпускной: глянцевое лицо, тональный крем "без пудры". Конечно, пудра используется, потому что это фиксатор для тонального крема, просто сейчас в моде "эффект влажного лица".

- На что в этом году делается акцент во время макияжа?

- В этом году должны быть четкие брови и яркие губы, которые будут подчеркивать ваш макияж.

- Макияж подбираете под платье?

-Нет! Если у девушки будет желтое платье, то желтый макияж не надо делать. Сделаем золотой или черный.

- Что хотят подметить сами выпускницы в своем образе?

- Конечно, зону декольте!

Модными остаются матовые губы и глянцевое лицо. Чтобы взгляд был более выразительным, девушки перед выпускным наращивают ресницы, так они чувствуют себя увереннее и роскошнее. Блески на глазах не выходят из моды. Новинкой в макияже этого года на выпускной является сыпучие пигменты.

- Будет ли устойчивым макияж 24 часа?

- Да конечно. Гарантией этого является тот факт, что в нашем салоне красоты используется дорогая косметика известных мировых брендов. В заключение макияж закрепляется фиксаторами.

3 совета, чтобы ваше лицо было свежим

  • За месяц до выпускного не надо идти к косметологам, чтобы лицо отдохнуло. Часто перед выпускным ходят в косметические салоны, после чего лицо будет очень чувствительное и макияж делать очень сложно и выглядит не так, как должен.
  • Сейчас весна, тот период, когда наша кожа нуждается в особом уходе, поэтому пользуйтесь увлажняющими кремами и маслами, что обеспечит естественность и здоровье вашему лицу.
  • За 3 дня до выпускного необходимо сделать коррекцию и окрашивание бровей, чтобы ваш образ выглядел совершенно.

И, конечно же, стрижки и укладки – об этом надо помнить, займитесь этим вопросом за день или за 2 до выпускного.

- Бывало, что приходили выпускницы, опаздывали, подгоняли рабочий процесс, но в конце были довольны своим образом. Если выпускница запаздывает, мы все равно уделяем ей достаточно времени, потому что понимаем, что они волнуются в этот день.

Также в нашем салоне применяется фотопилинг - новая процедура, в которой используются препараты, изготовленные только из природных элементов. Эта процедура обеспечивает усиленную стимуляцию верхних слоев кожи и ее обновление. Она предназначена в основном для проблемной, жирной или подростковой кожи на осенне-зимний период. После фотопилинга кожа лица становится гладкой, обновленной, улучшается ее цвет и упругость.

Также косметолог рассказала о еще одной процедуре, популярной в косметологии, которая поможет сохранить красивый вид кожи.

- Безинъекционная мезотерапия (безыгольная) - введение биоактивных веществ в составе питательных коктейлей и сывороток в клетки кожи. Биоактивные компоненты из коктейлей проникают в клетки с помощью кислорода. Процедура безболезненна и предназначена для тех, кто хочет получить аналогичный результат с классической мезотерапией. Процедуру можно проходить разово перед важным событием или мероприятия или курсом, чтобы закрепить результат.

- После лета для волос проводим кератинирование - увлажнение кератином. Вообще, процедура ухода за волосами у нас - целый ритуал. Мы заботимся о том, чтобы они были здоровыми и красивыми.


Читати також