Летний сезон самых ожидаемых фильмов 2016 года

Летний сезон самых ожидаемых фильмов 2016 года

Многие из нас любят смотреть интересные фильмы, а особенно киноновинки. Многие фильмы 2016 года уже можно увидеть онлайн в интернете.

Летний сезон в Голливуде станет непростым для кассовых сборов и оригинальности, поскольку внимание акцентируется на продолжениях старых лент, сиквелах и римейках.

Сезон стартует с Супергеройского фильма братьев Руссо "Первый мститель: Противостояние". Картина снята по мотивам комиксов Marvel, она стала продолжением двух первых лент. Новый фильм рассказывает о противостоянии в команде "Мстители".

Джейк Койл, кинокритик: "В последнее время снимают много продолжений, много сиквелов, много римейков. Это - главный тренд этого лета. Именно в этой нише Голливуд зарабатывает значительную часть своих денег, благодаря фильмам, снятым по мотивам популярных романов, комиксов и видеоигр."

Всего из 33 лент, снятых на больших студиях, только 12 не используют уже зарегистрированные авторские права и не базируются на фильмах, романах, комиксах или видеоиграх. К этой категории входит шпионский триллер "Джейсон Борн". Он стал пятым фильмом в серии о Джейсоне Борне и прямым продолжением "Ультиматум Борна".

На лето также запланирована премьера фильма "Отряд самоубийц". Супергеройский фильм режиссера Дэвида Еера основан на одноименной анти-геройском команде комиксов DC. "Отряд самоубийц" является третьей картиной серии после "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена".

Джейк Койл, кинокритик: "Отряд смертников "- это фильм, который многие люди смотрят только из-за успеха таких лент как "Дэдпул". Ведь этот фильм доказал, что может предложить свою особую экранизацию книги комиксов".

Это лето принесет нам еще несколько ожидаемых сиквелов. Среди них - фантастический боевик "Стартрек: За пределами Вселенной", приключенческий фильм-фэнтези "Алиса в Зазеркалье", что является продолжением "Алисы в Стране Чудес", а также "Люди Икс: Апокалипсис" - восьмая лента со своей серии.

Семейную аудиторию больше заинтересуют анимационные фильмы "Секреты домашних животных", "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно", а также "Дракон Пита". Ожидается, что они получат популярность, но не принесут таких прибылей, как приключенческие фильмы.

А неожиданностью этим летом может стать кинокомедия для взрослых в компьютерной 3D-анимации "Колбасная вечеринка". В общем широкий выбор фильмов должен обеспечить заполняемость кинотеатров.


Читати також