Грабли-ворошилки для уборки сена

Грабли-ворошилки для уборки сена

Сельскохозяйственные угодья позволяют выращивать зерновые и овощные культуры, вести животноводство, обеспечивать население продуктами питания. На селе все чаще используют технику для ведения сельского хозяйства. Особенно актуально навесное оборудование для тракторов.

пресс подобрщик

Навесы позволяют эффективно расходовать средства, идущие на закупку сельскохозяйственных машин. Это экономичный вариант, который подходит для многих ферм и хозяйств. Для проведения сеноуборочных работ используют грабли-ворошилки, они позволяют быстро просушить травяную массу. Навесное оборудование формирует ворошенные полосы из сена, которое затем подбирается стогометателем или прессом подборщиком.

Сельскохозяйственные грабли-ворошилки могут иметь разную конструкцию и технические возможности в зависимости от типа. Навесное оборудование надежно в эксплуатации, обладает стойкостью к поломкам, обслуживание и ремонт стоит недорого.

Для заготовок сена на зиму применяют стогометатели или пресс-подборщики. Каждый вид техники позволяет формировать скирды, стога или тюки, рулоны из сенной массы. Сельскохозяйственный пресс-подборщик ПРФ-145 является популярным среди владельцев ферм и хозяйств. Навес позволяет быстро и качественно прессовать сено в тюки для эффективного хранения.

Долгий срок хранения в тюках или рулонах позволяет сохранить сено в пригодном виде. Сельскохозяйственный пресс-подборщик ПРФ-145надежен в эксплуатации, служит продолжительное время без вложений в ремонт. Навесное оборудование легко монтируется на трактор, просто в использовании.

В интернете можно заказать сельскохозяйственную технику на сайте компании РосАгроМир, на нем размещена информация о технических и эксплуатационных возможностях машин, стоимости и условиях приобретения. Навесное оборудование представлено в широком ассортименте, имеется техника для проведения зерноуборочных работ, обработки почвы, внесения удобрений.

Кроме того, реализуются навесы на трактора для выращивания, ухода и уборки овощных культур, для животноводства, запчасти к машинам, коммунальная техника. Менеджеры компании предоставят клиентам необходимую информацию и консультации, подберут оптимальные решения для фермы и сельских хозяйств. Навесное оборудование и техника компании стоят сравнительно недорого, обладают необходимым функционалом для ведения сельскохозяйственных работ.


Читати також