Как я помогла подруге выбрать жалюзи в Курске

Как я помогла подруге выбрать жалюзи в Курске

Всем привет. С вами Олечка Виноградова и сегодняшняя моя статья будет посвящена необычной теме. Наступает летняя пора, а значит – пришло время вешать на окна жалюзи. Но так ли легко найти, выбрать и повесить ролеты? Давайте разбираться вместе.

Эта история приключилась с моей подругой, которая живет в Курске, я на тот момент у нее гостила проездом. И вот у нее случилась беда со старыми жалюзи и появилась резкая потребность в покупке новых. Я решила помочь подруге, так как у меня хорошо получается искать интернет-магазины. Я ввела несколько поисковых запросов, вроде Жалюзи Курск, и стала изучать яндекс и гугл. Естественно, хотелось найти модные, современные модели. Я изучила кухонные тенденции, которые были в топе в 2015 году.

Можете ознакомиться с вариантами, которые я выбрала и посчитала лучшими.

жалюзи в Курске
Как по мне, достаточно стильный вариант, подойдет к белым или кремовым стенам.

жалюзи в Курске
А вот здесь можете пронаблюдать достаточно креативный дизайн.

жалюзи в Курске
А это вертикальные шторы из ткани. Сразу же помещение становится уютным, создается атмосфера комфорта и релакса.

жалюзи в Курске
А такой вариант подойдет тем, кто хочет полностью затемнить помещение вашей комнаты.

Конечно же, видов жалюзи великое множество. Как только я стала искать интернет-магазины, то обнаружила огромное разнообразие типов, расцветок и стоимости.

Поэтому в итоге я решила использовать свои навыки и знания айтишника и решила изучить сайты, которые предлагают купить жалюзи в Курске.

Я нашла компании Svetloff, который меня удовлетворил по разным требованиям.

После того, как я поняла, какой интернет- магазин меня устраивает, я стала изучать продукцию. Посоветовавшись с подругой, мы решили, что нам подходят вертикальные жалюзи. На сайте имеется возможность заказать услугу замерщика бесплатно.

Также на сайте я просмотрела видео, на котором Алёна (работник компании) рассказала о вертикальных жалюзи. После просмотра этого видео мы окончательно решили, что возьмем именно этот тип.

Затем мы выбрали ткань Баунти (цена с учетом скидки составила 1470 р.).

И в итоге заказали. Через несколько дней у подруги в доме уже были новые жалюзи, она меня поблагодарила за помощь, а я с чистой совестью поехала дальше путешествовать по России.


Читати також