Модные тенденции свадебных нарядов 2016

Модные тенденции свадебных нарядов 2016

Бесспорными лидерами среди свадебных платьев остаются кружевные модели. И если раньше кружевные свадебные платья были олицетворением нежности и женственности, то кружевные модели 2016 стали более эротичными за счет вставок из прозрачной сетки и глубоких вырезов. Данные модели наилучшим образом подойдут для смелых невест, предпочитающих оригинальные и смелые решения.

Поклонницы коротких моделей свадебных платьев также не будут разочарованы ассортиментом, представленным в 2016 году. К примеру, вот такое короткое свадебное платье ссылка на которое представлена в тексте, порадует любительниц мини. Ультрасовременно смотрятся платья-бюстье с пышной юбкой, а также короткие платья прямого силуэта, украшенные вышивкой и кружевом. Не менее интересны и короткие платья, декорированные цветочными аппликациями и кристаллами, которые превращают невесту в волшебную фею.

Не теряют своих позиций в 2016 году также платья силуэта «русалка». Среди платьев с таким силуэтом можно подобрать модель на любой вкус. Это может быть модель с вышивкой для невест, предпочитающих изысканный декор, или лаконичное платье для поклонниц нестареющей классики. Футболка силуэта «русалка» отлично подчеркивает фигуру, которая не останется без внимания счастливого жениха и многочисленных гостей.

Актуальными в 2016 году становятся свадебные платья, украшенные огромными бантами. Пикантно выглядят модели платьев с бантами на спине. Однако хитом этого сезона становятся платья, декорированные контрастными бантами. Невестам - любительницам всего остро модного стоит присмотреться к данным моделям.

Высоким стройным девушкам предлагаем обратить внимание на свадебные платья прямого кроя. Такой фасон платьев выглядит в меру торжественно, но в то же время безумно элегантно. В 2016 году дизайнеры предлагают свадебные платья такого фасона не только традиционно белые, но и других цветов, от кремовых до ярко красных оттенков.

В качестве альтернативы привычным свадебным платьям дизайнеры предлагают в 2016 году свадебные костюмы и комбинезоны. Многие невесты предпочитают именно белые брючные костюмы, позволяющие создать невероятно элегантные образы, запоминающиеся. Интересной новинкой 2016 является свадебный костюм, состоящий из кружевного топа и атласных брюк. Также можно рассмотреть такой необычный свадебный наряд, как комплект из свободного топа и пышной юбки.

И в завершение нельзя не упомянуть такую популярную в предыдущие годы модель, как многослойное пышное платье, которое не теряет своей актуальности и в этом году. Такие платья наилучшим образом подойдут поклонницам классических свадебных церемоний, которые мечтают об особо сказочной атмосфере.


Читати також