Заключен договор на изготовление стального горизонтального резервуара РГСН-10

Заключен договор на изготовление стального горизонтального резервуара РГСН-10

Несколько месяцев назад завод «Северозапад» занялся проведением отгрузочных работ касательно наземного горизонтального резервуара из стали. Объем элемента составляет 10 кубических метров, тип – РГСН-10. Устройство традиционно широко используется для хранения дизельного топлива, внутри резервуар покрытия не имеет, а снаружи – грунт типов ГФ, ПФ. 

Наша организация занимается изготовлением прочных, качественных и надежных конструкций из металла любого типа. Среди всех изделий вы сможете запросто выбрать те, которые придутся вам по душе, а наши конструкторы составят необходимые чертежи и эскизы для любых изделий. 
Стальной горизонтальный резервуар традиционно используется для хранения продуктов из нефти, а также для обеспечения сохранности воды.

Обычно он выполняется в разных объемах, составляющих от 3 до нескольких тысяч кубических метров. Могут быть установлены в районах с сейсмичностью не выше 7 баллов, производятся изделия согласно условиям будущего их использования, в частности – это расположение (наземное, подземное), а также температура окружающей среды. 
В целом, резервуар представляет собой обычный сосуд, имеющий герметичное закрытие, наполняется емкость газообразным или жидким веществом. В системе в рамках использования устройство имеет накопительную функцию.

Изготовление металлоконструкций – это одно из основных направлений нашей деятельности, поэтому все работы мы выполняем максимально качественно и профессионально.

Мы осуществляем производство стальных резервуаров без давления для хранения различных продуктов. Все изделия предлагаются в широком ассортименте и отличаются высоким качеством. В настоящее время подобные емкости используются, прежде всего, в нефтехимической и химической промышленности для хранения соответствующих продуктов.

Применяются устройства для хранения воды в определенном объеме, а также для выполнения работ на крупных предприятиях – фабриках, заводах, оптовых фирмах, заправочных станциях и так далее. 
Доверив изготовление важных деталей настоящим профессионалам, вы не пожалеете, поскольку получите качественные изделия по доступной цене.

За годы работы, заводом «Северозапад» были внедрены совершенно новые технологии по изготовлению металлоконструкций, благодаря чему сократились сроки выпускаемой продукции, а качество изделий выросло. Высокий уровень износоустойчивости металлоконструкций—это одна из самых важных характеристик, поскольку именно от качества деталей зависит прочность будущего здания.


Читати також