Мармарис - прекрасное место для отдыха всей семьёй

Мармарис - прекрасное место для отдыха всей семьёй

Мармарис относится к одним из тех чудесных мест отдыха, которые могут похвастаться сразу многим. Это и прекрасные пляжи, и парусный спорт, и другие виды экстремального спорта, не стоит забывать про рестораны высшего класса, а также насыщенную ночную жизнью с дискотеками и ночными клубами, а ко всему этому добавляется теплое средиземноморское солнце и доброжелательное окружение. Также у этого города и богатая история, которую интересно и познавательно было бы узнать всем туристам и приезжим. Если не делать длительное вступительное слово, то в Мармарисе достаточно стоящих мест и достопримечательностей, которые можно посещать в перерывах между купанием и приемом солнечных ванн. А теперь немного поговорим о том, чем же все-таки можно заняться в этом чудесном городе.

Пляжи Мармариса

Мармарис, как настоящий курортный город, окружен прекрасными пляжами. Насчитывается около 5 миль чистых оборудованных пляжей с кристально чистыми водами, которые начинаются от центра города Мармарис. На пляжах уютно расположились самые разнообразные кафе, аттракционы и другие места для настоящего отдыха туристов и местных жителей.

Аквапарк

Мармарис популярен также, благодаря своим водным паркам, в которые можно приходить всей семьей и удовольствие получат как дети, так и взрослые. Фантастический и активный отдых просто обеспечен. Отдыхающие могут насладиться разнообразием больших шоу и аттракционов в аквапарках Мармарис.

Оживленная ночь

Ночная жизнь в городе Мармарис не менее активная и прекрасная, чем дневная. Отдыхающие могут наслаждаться интенсивной ночной жизнью в популярных ночных клубах и кафе Мармариса.

Прогулка на лодке по Дальян

Отправляясь на экскурсии в Мармарис, обязательно нужно увидеть Дальян. Это чудо природы, где море встречается с озером. Дальян славится всемирно известными пляжами Изтузу, Caretta Carettas, грязевыми ваннами и древним городом Каунос. Вы можете посетить Дальян благодаря ежедневной поездке на лодке.

Кафе и рестораны

Отдыхающие могут найти множество красивых и креативных ресторанов и кафе в Мармарисе выросших вдоль набережной и вокруг центра города. Не только вкусная, но и доступная еда порадует любого приезжего гостя этого славного города.

Водные виды спорта

Отдыхающие поразятся разнообразием водных видов спорта в Мармарисе, таких как водные лыжи, катание на банане, парасейлинг, подводное плавание, кайт-серфинг. Посещение любого из этого списка аттракционов добавит в вашу поездку незабываемые эмоции.




Читати також