Роторная косилка Заря обеспечит высочайшее качество скоса травы

Роторная косилка Заря обеспечит высочайшее качество скоса травы

Если Вы ищите роторную косилку, то Заря – это то, что Вам нужно. Она смогла доказать, что в этом деле лучше нее нет. Давайте разберемся подробном, какие преимущества Зари перед остальной техникой, и почему же стоит приобретать именно ее.

Начнем с того, что все запчасти для роторной косилки Заря Вы сегодня можете с легкостью найти в магазинах своего города. Это очень важный вопрос, которым каждый покупатель задается перед непосредственно приобретением. Ведь купить – одно дело, а обслуживать и ремонтировать тоже надо.

Роторная косилка была создана с целью скашивания обыкновенной травы, а также грубостебельной растительности повышенной урожайности. Стоит отметить тот факт, что вся эта зелень может расти не только на больших участках (как для газонокосилки), так и на маленьких территориях земли, обочинах автомобильных дорог, а также на склонах.

Сама роторная косилка, как и запчасти для косилки Заря, имеют массу преимуществ. Начнем с того, что она очень проста в монтаже и демонтаже из-за того, что конструктивная масса косилки значительно ниже, чем у косилок других фирм. Это существенное конкурентное преимущество, почему потребители выбирают именно Зарю.

Косилка имеет качественные сельскохозяйственные шины, благодаря которым, её легко перемещать, практически по любой поверхности.

Во-вторых, косилка славится своим широким диапазоном использования, ведь Вы можете регулировать высоту скачивания. Благодаря этому у Вас будет и газонокосилка (если говорить о высоте стерни в три сантиметра), и травокосилка (если высота до десяти сантиметров).

В-третьих, косилка Заря имеет ременную трансмиссию, благодаря чему снижена трудоемкость ремонта и периодического обслуживания. Стоит также отметить тот факт, что при помощи универсального редуктора можно агрегатировать мотоблоки с различными съемными навесными оборудованиями, включая щетки, снегоуборщики и остальные.

Во время использования косилки Заря Вы не сможете не заметить высочайшее качество скоса травы, ровные валики, которые формируются после кошения. Это будет достигнуто благодаря новой компоновки косилки, которая также повлияла на легкость управления и изменила радиус поворота на более удобный.

Нельзя не сказать о новых «лыжах», которые облегчили работу не неровных участках земли. Ценным дополнением роторной косилки Заря также стали барабаны, которые созданы для того, чтобы проталкивать траву. Почему это стало преимуществом? Потому что отныне Вы сможете скашивать не только редкую низкую траву, то и высокую и густую, вплоть до одного метра высотой.

Итак, роторная косилка Заря имеет массу приятных преимуществ, благодаря которым выбор многих потребителей падает именно на нее.


Читати також