10 самых удачных мест мира для отдыха с детьми: полезные советы от Прайс.юа

10 самых удачных мест мира для отдыха с детьми: полезные советы от Прайс.юа

Семья с ребенком должна тщательно выбирать место для летнего отдыха, ведь дети – самые требовательные туристы. Поэтому родители ищут курорт, где бы их малышу подходила экология и климат, куда удобно добираться.

Популярные направления, где можно провести отдых с ребенком – Турция, Испания и, конечно же, Украина, здесь также много комфортных мест для путешествия. На портале http://price.ua/otdih.html можно спланировать комфортный отдых с детьми в любой стране мира. На сайте родители сразу же смогут заказать путевку и билеты к месту назначения, прочитать отзывы отдыхающих.

Где летом отдохнуть с детьми

Сайт Price.ua определил 10 самых посещаемых курортов мира, которые облюбовали семьи с детьми, среди них:

  • Украина. В нашей стране много идеальных мест, где отдых с ребенком будет удобным и недорогим. Можно отправиться всей семьей в Бердянск или Кирилловку на Азовское море, в Кобелево или Скадовск на черноморское побережье, спланировать тур в Карпаты или на Шацкие озера.
  • Испания. Ее гостиницы расположены вдали от центра, в живописных местах. Для семей с детьми разработаны интересные предложения – малыши до 2-х лет проживают бесплатно, дети от 2 до 12 лет – по значительным скидкам. Детки отлично переносят климат этой страны.
  • Турция. Отличается чистым морем, гарантированной солнечной погодой, недорогим перелетом. Самые подходящие курорты для отдыха с малышами Белек, Сиде, Алания. Маленьким детям в отелях также предложат бесплатное пребывание.
  • Хорватия. Теплое и чистое Адриатическое море, горы, чудесная природа, уникальные памятники культуры – все это создано для семейного отдыха. Открываются в отелях специальные семейные апартаменты, предлагаются развлекательные программы для малышей и родителей.
  • Кипр. Здесь есть множество мест для детских развлечений, песчаные пляжи, обилие экзотических фруктов и лакомств. Предлагается хорошая кухня, которая подходит для детского организма. Проживание в уютных отелях.
  • Греция. На острове Родос любят отдыхать украинские туристы, особенно семьи с детками. Привлекают их чистые пляжи, тихое море, красивая диковинная природа острова. Плюс к этому – комфортабельные гостиницы и отели.
  • Краснодарский край. Сюда каждый год прибывает боле 10 млн. туристов. Хорошее впечатление от уик-энда получают родители с малышами. Дарят позитив природные условия российского курорта Геленджик, мелководные песчаные пляжи, хорошее обслуживание.
  • Болгария. Приезжают в эту страну родители с малышами самого раннего возраста. Благодаря мягкому температурному режиму, целебному воздуху, морю с низкой соленостью подходят для семейного отдыха такие курорты, как Альбена, Золотые пески, Китен.
  • Италия. Гостеприимная и солнечная страна особенное место отводит отдыху детей. В каждом отеле есть игровые площадки и бассейны для малышей. Чаще всего украинцы обустраиваются на побережье Адриатического моря, выбирают для поездки курорт Тоскана. Их порадуют чистый воздух и море, обилие зелени.
  • Беларусь. Среди украинцев также популярны курорты наших соседей, где особенное внимание уделяется санаторному лечению детей. Туристов здесь ждут кристально чистые озера и реки, приемлемые цены, им предложат натуральные продукты питания.

Уточнить стоимость любого тура можно на сайте, где свои предложения показывают отели всего мира. Например, отдых на 7 дней в отеле Belkon Hotel г. Белек (Турция) обойдется двоим взрослым и маленькому ребенку в 660 у.е. За тур в Кирилловку на неделю семья заплатит приблизительно 200 у.е. Отель Лора 2 в Болгарии примет на такое же время семью из двух взрослых с малышом за 339 у.е. Учитывайте свои желания и возможности, планируйте летний отдых с детьми в желанную для вас страну.



Читати також