Летом с детьми: футбол, прогулки на природе, поездки в другие города

Летом с детьми: футбол, прогулки на природе, поездки в другие города

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы снова продолжаем серию статей о том, кто и как отдыхает с детьми во время каникул.

Антон Вареник – руководитель предприятия, 38 лет.

Мой сын этой осенью пойдет в пятый класс. Летом у него активный отдых и подготовка к школе. Мы уже побывали вместе на отдыхе, еще часть отпуска есть, снова проведем ее в поездке, пока не спланировали, возможно поедем на Шацкие озера. Также планируем отправиться всей семьёй на 25-ю годовщину независимости в прекрасный город Киев. А там точно есть, что посмотреть. Уже нашли, где взять на прокат автомобиль в Киеве: будем арендовать авто у компании SVcar. Там и цены подходящие, и машины, как раз того класса, что нам нужно. А пока мы дома, то ежедневно организовываем физическую активность сыну, это или игра в футбол, или занятия на уличных тренажерах или в тренажерном зале, или он повторяет технику каратэ, готовясь к сдаче на 8 кю.

Евгения Семенцова – менеджер в супермаркете, 39 лет.

Гуляем семьей в парке, ездим в деревню. Старший сын подрабатывает по выходным. И летний досуг без интернета не обходится.

Андрей Нестеренко – специалист по технологическому оборудованию, 29 лет.

У моих детей лето активно. Сын Артур занимается на тренировках по футболу, а через месяц - футбольный шестидневный турнир во Львове.

Дочь Мария занимается танцами уже 4 год подряд. В августе едет в Карпаты со своим танцевальным коллективом. Вскоре у нее начнется обучение в модельной школе. Но, несмотря на это, мы не забываем и об учебной программе: пишем, считаем и читаем.

Игорь Шубин – одесский джаз-мен 33 года.

Наши дети еще достаточно маленькие, поэтому летом, преимущественно на каникулах у бабушки в другой области, а вообще я сторонник того, чтобы если дети уже стали более самостоятельными, то отдавать их в летние лагеря, где они смогут получить море положительных эмоций, новые знакомства со сверстниками, и незабываемые впечатления.

Оксна Шрко – работник научной библиотеки 31 год.

В связи со спецификой работы я сотрудничала с несколькими детскими лагерями Днепропетровской области. Увиденное вызвало у меня приятные впечатление, но поскольку дети у нас маленькие то лагерям, пока, не доверяют.

Детские сады закрыты, поэтому в рабочее время старшая дочь у нас за няню.

Летний досуг детей лежит полностью на родителях. В нашей семье - это активный отдых в выходные дни, выезд с палатками на природу, отдых на базах за городом и просто прогулки парками города на роликах и велосипедах.


Читати також