Международный творческий фестиваль-конкурс «Молодые таланты» 2016

Международный творческий фестиваль-конкурс «Молодые таланты» 2016

Первый Международный Творческий Фестиваль-конкурс «Молодые таланты» проводится в Москве впервые в 2016 году. В рамках мероприятия все желающие участники могут проявить свои таланты в 29 номинациях в различных жанрах искусства: вокал, актерское мастерство, хореография, инструментальная музыка, оригинальный жанр. Помимо привычных направлений, таких как, например, эстрадно-джазовый вокал или бальные танцы, конкурсантам предлагаются и современные стили и направления: хип-хоп и RnB, стенд-ап, спортивный фристайл.

Цель Фестиваля-конкурса не просто дать возможность участнику возможность получить заслуженную оценку своего творчества, но и получить шанс на дальнейшее развитие: Победители получат денежные гранты на обучение. Кроме того, в Жюри Фестиваля-конкурса ожидаются представители ведущих профильных ВУЗов: Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, Российская академия музыки имени Гнесиных, Государственная Академия им. Маймонида, Московская государственная академия хореографии и т.д. Не обойдется в Жюри и без представителей продюсерских центров, теле и радиокомпаний, студий звукозаписи, газет и журналов.

Организаторы проведения мероприятия – «ЛИТОБРАЗ», компания широкого спектра, специализирующаяся на различных формах поиска и поддержки талантливых личностей: дистанционные и очные конкурсы и викторины, издание сборников творческих работ, СМИ, партнер и спонсор всероссийских и международных мероприятий и АНО ДО «Страна талантов» - некоммерческая организация дополнительного образования, учредитель Всероссийского социального проекта «Страна талантов», лауреат Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Участниками Фестиваля-конкурса может стать любой желающий старше 5 лет. Все участники разделяются на группы по возрастным категориям. Почему нет возрастного ограничения по максимальному возрасту участника? Потому что мы верим, что творческая личность всегда молода душой, что творческому человеку в любом возрасте есть, к чему стремиться и чему учиться.

Будет проведено 5 кастингов для отбора участников для большого Гала-Концерта, на котором Жюри определит Победителей. Первый кастинг состоится уже 10 сентября. Подробнее о Фестивале-конкурсе «Молодые таланты» можно узнать на сайте youngtalant.ru и по телефону +7(499)7052824.


Читати також