Где найти фирменный сервисный центр HTC

Где найти фирменный сервисный центр HTC

Всего за каких-то 5-7 последних лет в мире мобильной электроники произошла самая настоящая революция в виде появления и постоянного совершенствования смартфонов и планшетов. Причем, если несколько лет назад телефон с функциями карманного компьютера был скорее роскошью, то сейчас такой гаджет есть практически у каждого второго пользователя. Удобство смартфонов оценили очень многие: это не только телефон с отличной связью, но и море других возможностей: прослушивание музыки, просмотр фильмов, различный игры, серфинг в интернете и многое-многое другое. Разве что нет встроенного карманного тостера, но кто знает, возможно, и это не станет проблемой для разработчиков коммуникаторов.

Среди фирм-производителей, конечно же, зарекомендовала себя как один из флагманов рынка тайваньская компания HTC. Корпорация производит мобильные устройства на любые потребности и кошелек, так что любой пользователь, практически вне зависимости от своего дохода может обзавестись электронным чудом. Популярность этих смартфонов также прослеживается и по обращаемости в Фирменный Сервисные Центры HTC – она буквально зашкаливает. Конечно, львиная доля этих обращений происходит по вине пользователей, а не вследствие некачественной сборки или комплектующих – в качестве продукции HTC вы можете не сомневаться. Обычно, как и в случаях с другими смартфонами, проблемой становится большой экран, повышающий функциональность устройства, но и вместе с тем являющийся наиболее хрупкой частью телефона. Также довольно часто встречаются проблемы с разъемами телефона (чаще из-за неаккуратного их использования) и различные проблемы вследствие неправильной самостоятельной прошивки смартфона.

Как же правильно выбрать качественный сервисный центр? Можем дать несколько советов:

  • Воспользуйтесь рекомендациями друзей и знакомых. Возможно кто-то из них уже удачно воспользовался услугами хорошего сервиса.
  • Воспользуйтесь рекомендациями интернет-пользователей, благо ресурсов, на которых они размещены, очень и очень много.
  • Воспользуйтесь интернет-поисковиками и обзвоните понравившиеся вам на первый взгляд сервисы.

Не стесняйтесь задавать вопросы о срокам, используемых запчастях, технологиях, дополнительных услугах и, конечно, стоимости ремонта. Как правило, уже на этом этапе, по ответам профессионалов можно понять, куда стоит обращаться, а куда нет.

Статья подготовлена при участии www.expressrepair.ru – ремонт мобильных устройств.




Читати також