Любителям пиццы на заметку: как выбрать службу доставки

Любителям пиццы на заметку: как выбрать службу доставки

Сложно найти того, кому ни разу не хотелось заказать пиццу на обед или ужин. Такое решение весьма удобно, ведь вы сможете насладиться потрясающим итальянским блюдом и избежите долгого времяпровождения возле плиты.

Но обычно в крупных городах есть несколько служб, предлагающих привезти готовую еду прямо к вам домой. Самая вкусная доставка пиццы в Новосибирске здесь?

Сайт идеальной доставки пиццы

Предложение любой услуги в сети Интернет начинается с сайта компании. И именно его нужно в первую очередь внимательно изучить. Если бизнесмен действительно хочет торговать едой через Интернет, то он непременно позаботиться о следующих нюансах:

  • привлекательный, но не слишком навязчивый дизайн – оформление сайта не должно отвлекать вас от выбора любимого блюда;
  • продуманный интерфейс – то есть, поиск кнопки заказа или нужного раздела меню не требует большого количества времени;
  • красочное и подробное меню – хорошие фотографии и описание ингредиентов обязательно для любого интернет-ресторана;
  • простота оформления доставки – без обязательной регистрации и несколькими способами заказа (телефон, через сайт).

Это минимальные требования, которым должна отвечать современная доставка пиццы. Если даже это не реализовано, то стоит серьезно задуматься, как же тогда владельцы относятся к процессу приготовления.

Немного об онлайн-сервисе

В традиционных заведениях общепита клиент может оценить обстановку практически с порога, ведь он сразу начинает общение с администратором или официантом. В онлайн доставке по большей мере заказчик просто просматривает сайт. Поэтому хорошим тоном будет наличие мобильной версии или приложения для смартфона. Ведь минимум 30% пользователей заходят в Интернет с мобильных устройств.

Но после онлайн заказа, доставка еды от ресторанов Перчини приравнивается к обычным заведениям, ведь предстоит взаимодействие с людьми. Если вы рассчитываете на вкусный ужин, то обратите внимание на вежливость менеджера. В некоторых службах забывают уточнить код подъезда или другие детали, после чего приходится сталкиваться с хамством курьера.

Помимо работы персонала, стоит обратить внимание на наличие приятных бонусов. Например, начисление специальных баллов постоянным клиентам после регистрации, проведение акций. Подобные мероприятия говорят о том, владелец заботится по постоянных заказчиках.


Читати також