Получить европейское образование теперь можно в Ураине

Получить европейское образование теперь можно в Ураине

Для того чтобы быть преуспевающим в современном мире приходится много над собой работать. Когда речь идет о бизнесменах, предпринимателях и людях, занимающих руководящие должности, степень ответственности и риска которых намного выше, то и уровень требования к профессиональным и управленческим навыкам соответственно очень высокий. Поскольку Вузы не всегда успевают за современным ритмом жизни, то большинству приходится либо вырабатывать эти навыки на протяжении долгих лет самостоятельно, учитывая не всегда приятный опыт, либо с помощью специализированной литературы. Но для тех, кто хочет сократить путь к карьерному росту и финансовой независимости будут полезны бизнес-тренинги. Именно таким бизнес-образованием занимается бизнес-школа КРОК, с которой вы предварительно можете ознакомиться по ссылке http://bs.krok.edu.ua/ru/mba/.

Школа КРОК предлагает вам получить образование МВА (магистр бизнес администрирования) в Украине с возможностью получения диплома Швейцарии. При том у вас не будет необходимости ездить на обучение за границу, разве что в случае, если вы сами захотите пройти практику в Голландии. Программа МВА BSK включает опцию стажировки в одном из партнерских учебных заведений. В основу программы положена практическая часть, которая составляет 70%, остальные 30% академический материал. В роли преподавателей выступают люди, которые уже успели успешно зарекомендовать себя в бизнес сфере, и могут поделиться своим богатым опытом не только на словах. Благодаря обучению в вечернем формате или по выходным, вы сможете жить прежней жизнью, совмещая МВА с учебой или работой. Минимальная программа МВА помогает слушателям овладеть новыми управленческими навыками и ознакомится с актуальными бизнес-инструментами и технологиями, которые в уже недалеком будущем вы без проблем сможете употребить на практике. Менеджеры МВА считаются бесценным активом, поскольку их эффективность и универсальность, а также способность браться за реализацию сложнейших бизнес-проектов с высокой ответственностью не поддается сомнению.

Если вы хотите повысить свою ценность на глобальном рынке труда не только в Украине, но и за границей, а также выстроить собственную стратегию самореализации и воплотить ее в жизнь, то образование в университете КРОК по программе МВА BSK с получением швейцарского диплома, который признается во всех странах ЕС – это то что вам нужно в данный момент.




Читати також