Интенсивные занятия по английскому с British Skylines

Интенсивные занятия по английскому с British Skylines

Можно ли выучить иностранный за несколько месяцев? Безусловно, ответ специалистов в данном случае будет отрицательным.

Однако в некоторых случаях интенсивная форма обучения является единственным спасением для тех, у кого намечается деловая или же развлекательная поездка за границу. Ведь в общении с иностранцами никто не будет тестировать вас на знание сложной грамматики. Вам просто надо научиться высказывать свои мысли, используя доступные языковые средства. При этом, конечно же, надо понимать собеседника.
Другой случай, когда можно порекомендовать интенсив, это когда знаний у вас достаточно, например, для сдачи ответственного международного экзамена, однако эти знания не упорядочены. И остается только немного – разложить все по полочкам.

Особенности учебной программы

Если вы узнали себя в описанных ситуациях, обратите внимание на предложение от школы British Skylines в Киеве. Интенсивные курсы английского языка, рассчитанные на 3 месяца занятий, позволят вам научиться уверенно вести разговоры на деловые и бытовые темы с англоязычными собеседниками.
Такой результата достигается тем, что курсы основаны на уникальной образовательной программе «Английский разговорный и деловой». 60 интенсивных занятий продолжительностью по 80 минут на протяжении 3 месяцев способны сотворить чудо.
Возникает вопрос, а в чем же уникальность предлагаемой программы. Дело в том, что она была разработана совместными усилиями ведущих украинских и британских методистов и практиков. Благодаря этому специалистам «Британских Горизонтов» удается погрузить студентов в реалистическую англоязычную атмосферу, с одной стороны, а с другой, учесть в программе обучения украинские реалии – несовершенство языкового образования, декларируемую, а не настоящую направленность обучения на развитие речевых навыков и умений.
Имея базовые знания по английскому, за 3 месяца вы сможете значительно улучшить свою английскую речь. Если данное предложение звучит как реклама, далека от жизни, попробуйте посетить пробное занятия – и убедиться в эффективности программы именно для вас.

Учимся читать, писать и разговаривать

Что ожидает студентов школы British Skylines в Киеве во время интенсива в группах? В первую очередь, формирование и отработка речевых навыков во время посещения модуля Speaking Focus. Далее вместе с преподавателями, украинским и спикером-нейтивом, вы сможете поучаствовать в ролевых постановках во время Active Scenario.
Формирование базы грамматических знаний также практикоориентированное: вы будете учить важнейшие правила, необходимые для правильного построения предложений. Кроме того, овладеете рядом важнейших для ведения беседы фразеологических конструкций, узнаете о роли фразовых глаголов, начнете более уверенно манипулировать предлогами.
Важнейшей частью занятий интенсивной программы «Английский разговорный и деловой» является отработка навыков составления деловых и личных писем. Так что интенсив необходим не только тем, кто заботиться о своей карьере, но и мечтает вырваться из серых будней, найдя спутника жизни среди обеспеченных иностранцев. На каждом занятии студенты пишут 10 и более писем различной тематики, что позволяет перевести теоретические знания грамматики в практическое русло.
Во время занятий на курсах английского языка вы будете много читать. Чтение позволяет быстро пополнять словарь, при этом лексические единицы запоминаются сразу в контексте, а не оторвано. Такой способ изучения слов довольно эффективен, особенно, если сразу вывести лексемы в актив – использовать их для общения с преподавателем и членами учебной группы. А такая возможность предоставляется во время круглых столов, которые являются важнейшим компонентов программы обучения.

Как стать студентом школы английского языка British Skylines в Киеве

Взвесив все за и против, вы приняли правильное решение начать обучение в «Британских горизонтах»? Тогда позвоните администратору (044) 229-54-14 или (067) 285-15-76. Обратите внимание, что на сайте школы есть опция «Заказать обратный звонок»: воспользуйтесь этой возможностью – и в короткие сроки администратор сам перезвонит вам.
Звонок необходим для того, чтобы вы смогли определиться со временем тестирования. Это не экзамен, которого стоит бояться, а несложный тест, позволяющий определить уровень владения английским на данном этапе. После анализа результатов вас определят в группу (при выборе данной формы обучения) или скорректируют стандартную программу обучения таким образом, чтобы она соответствовала вашим знаниям и умениям.
Далее следует оплатить занятия и учебные пособия – и начать обучение.
Чтобы найти школу, воспользуйтесь такими ориентирами:
метро «Крещатик» - ул. Ольгинская, 2/4 оф. 32 (здание школы №94);
метро «Позняки» - ул. Драгоманова 29, оф. 302 (ТЦ «Центрум»).
Пришло время не учить, а наконец-то выучить английский язык.


Читати також