Святослав Кондратив

Голосовать за Святослава Кондратива. Лучший музыкальный клип 2016

Представьте себе гигантскую скалу высотой 604 метра со смотровой площадкой 20 на 25 метров, сделанной природой на самой вершине. Это скала Прекестулен, или в переводе с норвежского «Кафедра проповедника» - один из самых красивых уголков сказочной и первозданной природы Норвегии.

Именно эту землю фьордов и сурового климата выбрал Святослав Кондратив, украинский скрипач-виртуоз, для съемки своего очередного музыкального видео на новую композицию, которая называется «Fjord».

Музыкант уже известный украинскому слушателю тем, что путешествует вместе со своей скрипкой и снимает видеоклипы на свои композиции в различных живописных уголках мира.

Дышащие паром горы, стихийное величие которых бросает тебе вызов, крутые скалы и бездонные на вид водоемы, проложили себе путь от холодных северных морей вглубь Скандинавского полуострова, живописные покрытые зеленью и разноцветными цветами долины, могучие скалы самых разнообразных форм, все эти сказочные пейзажи вдохновили музыканта на создание атмосферной композиции для скрипки. В музыке слышно все: и дух воинственных викингов и мифических троллей, и вечный покой тихих вод фьордов, и безграничное пространство горных массивов. Она словно дополняет могущественное величие скалистых картин Норвегии и очаровывает каждого человека, который любит мечтать и реализовывать свои мечты.

«Мечтайте, потому что мечты сбываются», - призывает Святослав, вспоминая свой предыдущий сингл «Summerplay» и съемки видео к нему, потому что тогда музыкант поставил себе целью каждое новое видео на свою композицию снимать в новом живописном уголке мира. «Путешествуйте! Потому что только путешествуя мы чувствуем, что живем! Путешествия наполняют человека энергией, вдохновением и драйвом к жизни!»


Читати також