29-11-2016 Психология 797

Психология гороскопов

Психология гороскопов

Верить предсказаниям гороскопов или нет - личное дело каждого человека. В этом нет ничего предосудительного. Если с помощью маленького предсказания вы решились сделать какой-то важный шаг в своей судьбе, то скорее всего, вы давно его обдумываете, но все никак не решитесь. В такой подсказке нет ничего постыдного, главное не вовлекаться в процесс и не становиться зависимым зомби. Одно дело поднимать настроение, таким образом, и совсем другое становится, суеверной овечкой, которая и шагу ступить не может без устава на день.

В будущем 2017 году любовный гороскоп обещает Овнам парочку сюрпризов и советует преодолеть застенчивость. Честно говоря, лишняя скованность любого человека визуально делает не естественным, скрытым и подозрительным. Так что даже если вы принадлежите к другому знаку, но чувствуете себя не уверенно и робко, то для привлечения другого пола, хорошо бы избавится от лишних комплексов. И в то же время есть предостережения: незрелых, нетерпимых и порывистых, готовых пустится во все тяжкие – будет ждать разочарование в виде краткосрочных не серьезных отношений. Выбор все равно за вами. Думаю, такое, своего рода напутствие подойдет под все знаки зодиака.

На нашу жизнь влияют не так гороскопы, как люди и среда в которой мы обитаем. В большинстве случаев ваша будущая жизнь, в основном, зависит только от вас. Звезды могут показать вам варианты течений выбора, но сам итог не всегда предсказуем. Многое зависит в первую очередь от вашего умения прощать, любить, жить, улыбаться солнцу или плакать вместе с дождем. Только вы выбираете, улыбнуться сегодня метели, найти ребенка в себе и пойти в хорошем настроении играть в снежки или мрачно выглянуть из окна проклиная не только погоду, но и все и всех на свете, таким образом провоцируя остальных, и провести унылый под стать погоде день. Хотя всем известна поговорка: «У природы нет плохой погоды!». Просто вы ее так воспринимаете. На самом деле нашим восприятием обусловливается очень многое. Иногда, даже агрессию, благодаря доброй шутке, можно перевести в другое русло, но делать это стоит очень деликатно и без злобы.

Когда вас переполняют чувства, не стоит их выплескивать все наружу или на другого человека, он, как минимум, может быть не готов к такой, пусть даже и положительной ситуации. Переполняющую вас во время эмоционального состояния энергию очень полезно направлять на творчество или спорт. Всех нас что-то вдохновляет или успокаивает.

Даже, если отношения закончились, в них было что-то хорошее и теплое, иначе вы бы им не поддались. Каждый человек нас чему-то учит, и что-то от нас получает взамен. Будьте благодарны за каждую встречу. Возможно, со временем, вы поймете, цель этой встречи и найдете то, что искали. А может быть, именно этот человек помог вам открыть в себе новые стороны и талант. Многие известные художники и поэты любили свою музу на расстоянии, и делились своими чувствами только с искусством.


Читати також