Принтер EPSON с пьезоэлектрической системой печати

Принтер EPSON. Печать фото

Сегодня я хочу поделиться с вами своим новым открытием. Фотография стала важной и неотъемлемой частью моей жизни. А печатаю свои фотоработы я на специальном принтере.

Если вам нужен принтер для фотографии, то это определенно должно быть печатное устройство компании Epson. Сразу же объясню по чему. На компьютере или фотоаппарате, ваше фото может выглядеть настоящим шедевром, но его легко испортить плохим качеством печати. И только пьезоэлектрическая система печати позволяет достичь фотографии высокого качества, и самое главное получить естественную цветопередачу. Эту систему печати разработала компания EPSON. Конечно же право обладание подтверждено патентом. И к сожалению, а может к большой радости использование пьезоэлектрической системы печати другими производителями запрещено. Именно по этой причине при покупке данного устройства печати нужно обращаться только к официальному представителю компании, в Украине. В данном случае – это Инксистем.

На сайте компании вы найдете самые различные варианты от самых бюджетных до более дорогих. Стоит отметить, что даже самый дешевый вариант принтера с пьезоэлектрической технологией дает возможность получить значительно лучшее качество фотографии, по сравнению с принтерами со струйными системами печати.

Сегодня предлагаю вашему взору многофункциональное устройство Epson L355 с оригинальной СНПЧ.

Инксистем
Это идеальный вариант для небольшого офиса или использования в домашних условиях. Этот принтер входит в серию «фабрика печати Epson» и обладает оригинальной системой непрерывной подачи чернил. Благодаря этому печатному устройству, вы сможете сделать как черно-белые, так и цветные копии, распечатать текст или рисунок, ну и конечно же фотографию. Опытным пользователям фото редактора очень понравиться наличие сканера, с помощью которого можно восстановить старые фото.

Большей практичности устройству придает дополнительная возможность подключения с помощью Wi-Fi к любому портативному или мобильному устройству с любой точки помещения. Вы можете спокойно наслаждаться ужином отправляя фотографии для печати с телефона.

Для полноценного наслаждения фотографией рекомендуем использовать чернила INKSYSTEM, которые обеспечат максимально естественную передачу цветов.

Этот надежный экономный и малогабаритный аппарат идеально будет смотреться на любом рабочем столе. Весьма простой в настройке и использовании МФУ Epson L355 обеспечит получение прекрасного качества монохромных и цветных фотографий.


Читати також