Диагностика и лечение рака груди в клинике Дократес

клиника Дократес

Рак груди – заболевание достаточно распространённое. Эффективность его излечения во многом зависит от того, на какой стадии развития оно было диагностировано.

Лечение рака груди в зарубежных клиниках имеет большой спрос среди граждан России. В Европе лучшими онкологическими клиниками признаны медучреждения Финляндии. Это обусловлено отличными техническими возможностями, профессионализмом и опытом врачей, постоянным ведением исследовательской деятельности, а также применением эффективных и современных методов лечения.

Клиника Дократес: как диагностируют и лечат рак груди в Финляндии

В специализированном онкологическом центре Дократес можно пройти разноплановую диагностику и лечение рака груди у лучших врачей Финляндии. В этом учреждении установлено новейшее оборудование, помогающее врачам получать очень точные данные при выполнении диагностики, а также подбирать для каждой пациентки индивидуальное действенное лечение. В Дократес для прохождения полноценного обследования пациенткам предлагают новейшие методики диагностирования, многие из которых являются уникальными (например, исследования ПЭТ-КТ с изотопами FES и NaF). Получить точные результаты позволяют маммография, биопсия, сцинтиграфия, МРТ, УЗИ, ПЭТ-КТ исследования.

Среди медицинского персонала клиники Дократес есть русскоговорящие специалисты, благодаря чему в ходе лечебного процесса удаётся избежать многих недопониманий.

Лечение рака груди в финском медицинском центре Дократес имеет ряд существенных преимуществ перед лечением в других медицинских учреждениях такой же направленности:

  • в Дократес установлено современное оборудование, отвечающее мировым стандартам;
  • в штате клиники – квалифицированные опытные сотрудники;
  • тщательная и точная диагностика выполняется очень быстро – буквально через неделю с момента подачи заявления;
  • пациентки могут пройти диагностику, все виды лечения и реабилитацию в одном месте;
  • Дократес показывает высокую эффективность терапии и отличную статистику излечения.

В 2015 году среди пациенток, проходивших лечение в финском онкологочиском медицинском центре Дократес, был проведён опрос, показавший такой результат: более 80% пациентов остались полностью довольны пройденным лечением и полученными результатами. Эти пациентки с удовольствием рекомендуют и саму клинику, и работающих в ней врачей.


Читати також