Оформление заведений - последние тенденции

Оформление заведений. Интерьер кафе

Обстановка любого заведения сегмента horeca всегда должна отвечать нескольким требованиям: предметы должны подбираться правильно, быть модными, и самое главное - удобными. Если данные критерии соблюдены, то успех заведению впоследствии будет обеспечен. Далее будет дано несколько рекомендаций, которые помогут собственникам подобрать мебель для кафе и ресторанов с нуля, либо немного освежить старую обстановку.

Что подойдет для ресторана

Оформление ресторана в большинстве случаев является для владельцев наиболее затратным процессом. И это нормально, т.к. мебель всегда должна дополнять и подчеркивать уровень заведения. Поэтому в таких случаях рекомендуется обращать внимание на предметы премиум класса. Из стульев большой популярностью пользуются марки Андерсен, Яппи, Бурже, Аллюр, Кастро и др.

Столы подбираются по тем же признакам. Сегодня для оформления ресторана многие предпочитают наименования Ричард и Альбертино. Огромной популярностью пользуется серия столов Венеция.

Для кафе

Независимо от стиля и направления кафе, мебель здесь должна быть максимально практичной. В кафе, как правило, большая проходимость, поэтому предметы не должны быть сильно подвержены износу. очень популярными являются серии стульев Rich, Бургер, Tulipan, NERON, A-18/14, VENUS, TIZIANO и др.

Столы для кафе могут быть изготовлены из различных материалов. Но в большинстве случаев это либо легкие породы дерева, либо легкие металлические сплавы. Второй вариант предполагает большой выбор по цветовой гамме.

Для бара

При оформлении бара независимо от его стиля, главным элементом всегда будет являться барнаястойка. Без нее невозможно представить ни один даже самый обычный бар. В этом случае владельцам предлагается очень большой выбор стоек для бара, которые могут быть самого различного дизайна, формы, направления и т.д. В виде материалов для изготовления используется дерево, камень, искусственные (синтетические) материалы, стекло.

Еще одним важным элементом являются барные стулья. При выборе рекомендуется обращать внимание на следующие наименования: MARCO, BOMBA SOFT, KRIM, KRUGER ARM, PUNTO, Денвер. Из материалов изготовления преобладает натуральное дерево. Реже - металлические сплавы.

Для быстрого и недорого оформления своего заведения, владельцы могут обратиться в компанию smdekor.ru. Здесь помогут определиться с выбором независимо от стиля и уровня ресторана, бара или кафе.


Читати також