Гардеробная комната: от проекта до монтажа

Гардеробная комната

Гардеробная комната - это нечто большее, чем просто место для хранения личных вещей. Грамотно спроектированная гардеробная комната, выполненная специалистами, - это отдельное помещение, впечатляющее своей функциональностью. Даже если в вашем шкафу вещи всегда лежат не на своем месте, то в новой гардеробной такого не случится. С ее помощью любому лентяю удастся добиться порядка и практичности, а заодно и избавиться сразу от нескольких массивных шкафов в разных комнатах.

Компания Фобос мебель много лет изготавливает эксклюзивные проекты мебели для хозяев частных домов, таунхаусов и коттеджей. Нестандартные помещения требуют к себе нестандартного подхода. Здесь выслушают все пожелания заказчика и воплотят в реальности любую идею. Специалисты компании Фобос Мебель обустроят комнату в любом стиле, разработают дизайн мебели в стиле Прованс, Классик или Модерн.

Гардеробная комната должна создаваться для каждого помещения индивидуально!

Гардеробная комната не может быть типовой, так как каждое помещение требует индивидуального подхода. Заказывая ее проектирование, изготовление и установку у профессионалов, вы получите уникальное помещение, которое будет радовать вас много лет и помогать экономить время.

Из чего состоит гардеробная комната:

  1. Полки.
  2. Ящики.
  3. Комоды.
  4. Держатели и полки для обуви.
  5. Кронштейны для вешалок.
  6. Сетчатые ящики
  7. Кофры.

Это лишь самые частые "жители" гардеробных. На самом деле наполнение этого помещения может быть любым. Все зависит от вкусов хозяина и его бюджета. Некоторые модульные системы отличаются маневренностью. Например, если выбрать каркасную систему хранения, то любая полка или ящик в ней могут быть переставлены на необходимую высоту по мере надобности. На опорных конструкциях каркасных систем имеются специальные отверстия для такого монтажа. Панельные модульные системы не дают возможности переноса полок. Поэтому заранее определитесь с тем расстоянием, которое вам необходимо.

Стиль гардеробной комнаты может быть любым, ему необязательно сочетаться со стилистикой общего помещения. Это может быть как минималистический шкаф, наполнением которого будут служить полки из ДСП, так и роскошное помещение, достойное присутствия коронованных особ. Экспериментируя, тщательно взвесив свои пожелания, прислушиваясь к советам опытных мастеров, можно создать эксклюзивное и эргономичное пространство.


Читати також