Международный творческий фестиваль-конкурс «Молодые таланты» 2017

Международный творческий фестиваль-конкурс «Молодые таланты» 2017

Прослушивание 26 марта в ДК РГСУ (г. Москва). Завершение отборочного тура.

Внимание! Завершается запись на предпоследнее личное прослушивание в первом этапе отбора Фестиваля-конкурса "МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ", которое состоится 25 февраля 2017 года в ДК РГСУ (г. Москва). Вы еще может успеть подать заявки.

Напоминаем, что прием заявок на дистанционное прослушивание продолжается до 24 марта 2017 года включительно.

О конкурсе:

Срок проведения Фестиваля: с 20 июня 2016 года по 20 апреля 2017 года.

Прием заявок до 25 марта 2017 года включительно.

Место проведения Фестиваля: г. Москва

Организаторы Фестиваля: Литературно-образовательный портал «ЛИТОБРАЗ», г. Москва (litobraz.ru); Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов», г. Москва. Фестиваль проводится при методической поддержке ФГБОУ ВО РГСУ.

Жюри Фестиваля: члены творческих объединений, общественные деятели культуры и искусства, эстрадные исполнители, актеры, профильные педагоги ведущих ВУЗов г. Москвы.

Все участники и педагоги награждаются Печатными Дипломами за участие на всех этапах.

Победители Финала получат образовательные целевые Гранты общей суммой в 300 000 рублей. Педагоги могут получить Гранты общей суммой в 100 000 рублей. Финалисты и Победители Фестиваля получат Призы и Подарки от Партнеров и Спонсоров Фестиваля: сертификаты на обучение у лучших педагогов страны, сертификаты на услуги стилистов, звукозаписывающих компаний, съемки фотосессий

Для участников из других городов и стран предусмотрено дистанционное участие в Первом отборочном этапе на основании видео и фото портфолио.


Читати також