Леонора Янко и Лера Литвинова представили работы Анастасии Крайневой

Леонора Янко и Лера Литвинова представили работы Анастасии Крайневой

16 марта в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery состоялось торжественное открытие нового впечатляющего художественного проекта: выставки весенней живописи Анастасии Крайневой «Ver Novum».

Торжественное открытие объединило в себе непринужденную атмосферу покоя и красоты, художественные работы излучали радость и наслаждение от жизни, которыми посетители могли насладиться под необычный для урбанистического Киева аккомпанемент - весеннее пение птиц, которое раздавалось среди просторной экспозиции. Такой подход сразу настроил зрителей на одну волну с произведениями искусства.

Куратором проекта является Леонора Янко, которая собрала для проекта абсолютно разные работы Анастасии разных лет, чтобы создать атмосферу весеннего расцвета: «Это не первый совместный проект с Анастасией Крайневой, который я организовую. Ее работы популярны, прекрасны в интерьерах и вызывают восторг у каждого посетителя выставки. Мы показываем одни из самых интересных произведений художницы, которые собраны из разных проектов, а также новые эксклюзивные полотна »

Среди гостей на торжественном открытии присутствовали известные коллекционеры, ценители современного искусства и представители прессы. На праздник пришли как взрослые, так и саме маленькие посетители, которые имели возможность пообщаться с Анастасией Крайневой. Она с радостью рассказывала о представленых работах и делилась своими мыслями.

Анастасия Крайнева участница различных украинских и международных выставок и пленэров. Ее работы находятся в галереях и частных коллекциях Украины и за рубежом. Автор работает в технике «импасто», где применяется густое, сочное нанесение краски на холст, что придает ее работам впечатляющего эффекта, который сразу захватывает все внимание от начала до конца. В прошлом к такой технике обращались такие выдающиеся художники, как Поль Гоген, Винсент ван Гог и Анри Матисс. Используя их опыт, Анастасия изобрела свой уникальный стиль.

Атмосферу вечера помогли создать изысканные напитки от ТМ «Villa Krim», которые смогли оценить все желающие гости на торжественном открытии.

Праздничное событие представляло собой настоящий праздник весны, которое также было приурочено ко Дню рождения генерального партнера Lera Litvinova Gallery - автоцентра Акура Центр Киев. Гости имели возможность пройти бесплатный тест-драйв авто.

Ver Novum - это приглашение начать что-то новое, ведь весна это время для жизни! Не забудьте прийти за вдохновением в Lera Litvinova Gallery.

Выставка продлится до 16 мая. Все работы доступны к приобретению!

Адрес: Кольцевая дорога, 14, территория авто-салона Acura. С 11.00 до 19.00. Вход на выставку свободный. Контакты организаторов для приобретения работ:e-mail:leralitvinovagallery@gmail.com тел. 050 033 33 17


Читати також