Применение лазерной резки в современном производстве

Лазерная резка

В наше время, благодаря высоким технологиям, упростились многие процессы. Так, к примеру, лазерная резка отодвинула далеко на задний план все остальные виды обработки различных материалов. Лазерный способ резки довольно широко применяется, начиная от легких деликатных тканей и заканчивая листовым металлом. С помощью лазерной резки можно выполнить даже самые точные и казалось бы трудновыполнимые, требующие, деликатности и точности работы, что делает её такой популярной.

Компания TVS-GROUP одна из самых надежных, которая предоставляет услуги лазерной резки в Украине, благодаря качественному оборудованию и профессионализму сотрудников. Квалифицированные специалисты компании с радостью возьмутся даже за самый сложный заказ и выполнят его в точном соответствии с макетом.

При помощи лазерной резки, вы сможете легко справиться с такими задачами, как создание необычных контуров, большое количество одинаковых деталей при резке тканей и других материалов. Современная лазерная технология, соответствуюет высоким стандартам.

В чём заключаются преимущества технологии лазерной резки

Лазерная резка осуществляется при использовании компьютерных программ, которые исключают брак. Это также позволяет экономно израсходовать материал, за счет отсутствия технологических отступов и полей. За счет высокой производительности ЧПУ станков, то есть работы их на полную мощность, поставленные задачи выполняются с высокой точностью в максимально короткие сроки. Зона воздействия лазера сводится к минимуму и не вызывает повреждений и дефектов материала. Технологи отсутствия прямого контакта, позволяет сделать разрезы даже на деликатных, легко поддающихся деформации


Читати також