Какой ноутбук купить, если бюджет ограничен

Какой ноутбук купить

Вопрос цены остается едва ли не главным при выборе хорошего ноутбука. Вот почему многие из нас задумываются о том, какой же купить ноутбук, если финансовые возможности ограничены? В этой статье мы решили рассмотреть основные возможные варианты.

3 способа купить хороший ноутбук недорого

Недорогие ноутбуки пользуются особенным спросом среди всех слоев населения. Многие привыкли полагать, что недорогие модели не обладают мощным техническим потенциалом. Но сегодня мы поделимся с Вами несколькими проверенными способами, которые помогут выбрать хороший ноутбук в интернет-магазине по привлекательной цене.

  1. Ноутбуки Refurbished: это целая отдельная категория товаров со статусом Refurbished. Дословный перевод Refurbished – «восстановленный» или «обновленный». Подразумевается, что восстановление производится самим производителем. Причем, формат обновления моделей может быть самым разным: от мелких технических дефектов до простого обновления упаковочной коробки. Огромное преимущество ноутбуков Refurbished – сниженная на 10-25% цена.
  2. Скидки и акции в магазинах: следите за обновлениями любимых интернет-магазинов, скидки на дорогие модели позволяют купить понравившийся лэптоп более выгодно.
  3. Техника Б/У: не самый лучший вариант для многих потребителей, но вполне экономичный с точки зрения цены. Здесь важно отдать предпочтение модели в хорошем состоянии.

Как видите, есть, как минимум, 3 варианта того, какой ноутбук можно купить по более низкой стоимости. Каждый вправе подобрать для себя свой вариант, наиболее оптимальный. И если с акционными позициями и товарами Б/У многие уже хорошо знакомы, то ноутбуки реф для многих все еще остаются «темной лошадкой». Давайте же развеем все опасения прямо сейчас.

Ноутбуки Refurbished
Ноутбуки Refurbished это:

  • Отличная работоспособность устройства;
  • Полноценная комплектация – как и у нового образца;
  • Допустимы косметические дефекты, степень которых можно определить по приписке в названии – Ref А (незначительные, глазу не видны) или Ref В (заметны взору, но не влияют на работу девайса).
  • Новая упаковка – часто оригинальная;
  • Сниженная на 10-25% цена.

Описанный спектр преимуществ становится главной причиной того, что многие украинцы стали активно покупать компьютерную технику Ref. Данная традиция пришла к нам из Америки и сегодня активно процветает на нашей земле. Присоединяйтесь к разумной экономии и Вы!


Читати також