Современный склад ответственного хранения

склад ответственного хранения

В наше время достаточно нелегко найти качественное сервисное обслуживание и надежного партнера для бизнеса на взаимовыгодных условиях. Найти компанию по хранению товара или груза достойную доверия также составляет немало трудностей. Выбор партнера - всегда ответственный и серьезный шаг от которого напрямую зависит будущее вашей компании. Если вам нужен склад ответственного хранения в Санкт-Петербурге, который оборудован самым современной техникой и находится поблизости главных дорожных магистралей (Московского и Киевского шоссе), обратитесь в компанию «М-Логистик».

Слаженность и профессиональность коллектива вас приятно удивят. Имея огромный опыт работы в данной сфере специалисты компании готовы предоставить вам широкий спектр качественно выполненных услуг по обработке и хранению вашего товара.

Общее расположение складского помещения с удобным распределением по зонам позволяет максимально качественно и в короткие строки расположить ваш груз. Для оптимизации процесса работ с товаром продуманны: специализированная зона для транспорта малого тоннажа, позволяющая быстро провести все погрузо-разгрузочные работы, и стеллажная система – для адресного хранения товара. Весь комплекс оборудован в соответствии с современными технологиями: системой контроля доступа, видеонаблюдением, а также противопожарной сигнализацией, так что в надежности хранения можно не сомневаться. Здесь продуманно все до мелочей для безопасного и качественного обслуживания.

Компания «М-Логистик» это современное складское помещение для ответственного хранения вашего груза с большим опытом работ в самых разных направлениях в сфере складской деятельности, которая на отменном уровне решает все необходимые запросы с лояльным подходом к каждому клиенту, и которая готова подстраиваться под требования как больших торговых комплексов, так и индивидуальных заказчиков. Персональный подход позволяет максимально ликвидно отреагировать на все ваши запросы.

Также компания предоставляет услуги по предпродажной подготовке продукции, что включает в себя стикеровку, внутритарную перефасовку, и маркировку товара с учётом всех предоставленных требований.

Ознакомится более подробно со всем спектром услуг и ценовыми категориями можно непосредственно на сайте компании.


Читати також