26 марта прошел концерт белорусской группы Akute

26 марта прошел концерт белорусской группы Akute

26 марта в клубе Mezzanine, прошел концерт одной из многообещающих независимых белорусских групп – Akute, которая смогла собрать практически полный зал, подарить частичку себя и свою незабываемую рок музыку всем пришедшим слушателям. Умение сочетать такие музыкальные стили как indie и death rock помогает группе найти своего поклонника и приобрести новых.

Все зрители пели вместе с группой, танцевали и дарили свои бурные аплодисменты после каждой исполненной песни.

Благодаря освещению клуба в стиле lounge, создалась уютная, пьянящая и непринужденная атмосфера. «Кожны новы дзень», «Наскрозь», «Іголкі», «Бегчы» - невозможно выделить только одну песню, так как все они цепляют и словами, и ритмом музыки.

Также публика имела возможность познакомиться и послушать молодую киевскую группу ТИМПАЧЕ. На первый взгляд кажется, что все песни однообразны, но, если вслушаться в текст, понимаешь, что каждая песня имеет свою историю.

Завершали ребята концерт песней на бис «Калі б я застаўся з табой». После завершения концерта остается сладкое послевкусие, которое запоминается на долго. Не важно, что группа Akute наши соседи по границам страны, музыка всегда объединяла, объединяет и будет всех объединять!

Бреус Ольга Васильевна, фотограф

Водницкий Павел Евгениевич, корреспондент


Читати також