Летние новинки кино 2017 года

Мстители постер. новинки кино 2017

Летом 2017 года на экраны выходит огромное количество крупных проектов. Период с начала июня по конец августа принято называть сезоном блокбастеров, хотя фильмы с крупным бюджетом сейчас выходят на экраны с середины весны. Новые фильмы онлайн можно будет посмотреть сразу же после их премьеры. Зрителей ожидают долгожданные продолжения, расширения кинематографических вселенных и абсолютно новые фильмы.

Основными премьерами лета среди кинокомиксов станут картины о Чудо-женщине и Человеке-пауке. Для героини DC сольный фильм станет первым в современной истории. Паучок же возвращается на экраны в третий раз. Очередной перезапуск франшизы спровоцирован договоренностью между Sony и Marvel, по которой часть прав на использование героя возвращается к последним. Marvel действительно удалось возродить интерес зрителей к истории Питера Паркера, одновременно сделав его появление основным событием во вселенной Мстителей.

В середине июля закончится история обновленной серии фильмов о Планете обезьян. Оригинал 1960 года был отлично переработан режиссером Мэттом Ривзом. Согласно синопсису, фильм расскажет об эпической битве, которая определит судьбу как обезьян, так и людей. В новой части зрителей ждет полномасштабная война человечества против разумных приматов.

После небольшого перерыва в двадцатых числах июля новый проект выпускает Кристофер Нолан. Британец считается одним из лучших режиссеров в современной киноиндустрии. Каждый новый фильм Нолана – событие в мире кино. На этот раз режиссер отказался от излюбленного жанра фантастики в пользу военной драмы Дюнкерк. Фильм расскажет историю эвакуации сотен тысяч союзных войск в 1940 году. Отличный актерский состав, чрезвычайно драматический синопсис и имя режиссера обязано привлечет внимание аудитории.

Среди довольно интересных летных проектов стоит выделить также фильм Валериан и город тысячи планет, снятый Люком Бессоном на основе графического романа. Зрители обожают косметическую фантастику, в съемках которой Бессон является признанным мастером. Его Пятый элемент до сих пор считается одним из лучших фильмов в жанре.

В конце июля выходит фильм Темная башня, который выглядит одним из самых интересных проектов года. Практически полное отсутствие промо-материалов, споры по поводу кастинга и сложный для адаптации первоисточник делает картину главной загадкой летнего киносезона.


Читати також