Обзор новой утилиты FullUpdate для проверки и установки обновлений

Обзор новой утилиты FullUpdate

Компьютерами сейчас пользуются все, от мала до велика и поэтому мы решили сделать краткий обзор очередного полезного приложения для вашего ПК – FullUpdate.

Ни для кого не секрет, что все устанавливаемые нами программы далеки от идеала, и они постоянно усовершенствуются, обновляются, разработчики устраняют ошибки, а тестеры проверяют удобство и функционирование этих доработок. Именно поэтому лучше скачивать последние версии необходимых нам программ, тогда они будут самыми удобными и актуальными.

Однако, далеко не все пользователи персональных компьютеров постоянно отслеживают актуальность скачанных программ, и именно этим людям понадобится такое приложение как FullUpdate. Что это за приложение и какова его функция? Оно отслеживает те программы, которые у вас уже установлены на компьютере, далее заходит на официальные сайты этих программ, смотрит вышла ли новая версия и самостоятельно начинает загрузку установочных файлов. При этом вы, конечно, контролируете весь процесс: самостоятельно запускаете приложение FullUpdate, устанавливаете настройки загруженной обновленной версии программы и завершаете процесс установки.

Но это еще не все. В самом приложении FullUpdate имеется своя библиотека, которая включает в себя около сотни разнообразных полезных программ. Их, в свою очередь, вы можете без проблем скачать с официального сайта (естественно, самые последние версии), а главное, что это все за пару кликов.

А теперь еще немного информации о самом приложении.

  • Его версия 2017.04.25 build 27
  • Размер всего 3,54 Мб
  • Язык интерфейса как русский, так и английский.
  • Данное приложение подходит для следующих операционных систем: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

FullUpdate идеально подходит для тех пользователей, которые хотят всегда использовать только самые последние версии программ, но не имеют лишнего времени самостоятельно следить за всеми новинками.


Читати також