12-05-2017 Всё о кино 549

Несносные леди: 4 прототипа героинь мирового кино, которые изводят мужчин

Девушка моих кошмаров. Кадры из фильма

Если вам кажется, что любовь всей жизни уже найдена и девушка навсегда останется ангелом во плоти, то вы сильно ошибаетесь. Часто женщины меняются и плане характера, и в плане внешности. Стоит им только получить заветный штамп в паспорте и “шоу начинается”.

Предлагаем актуальную подборку фильмов о женщинах, которые из ангелов превратись в настоящих дьяволиц, изводя своего мужчину ревностью и претензиями.

Тип №1 Такая скромная и милая девушка

В комедии “Девушка моих кошмаров”, главная героиня поначалу кажется настоящим воплощением женственности. Она воспитана, вежливая, красивая и очень привлекательная. Даже предпочитает не ложиться в постель с кавалером до свадьбы! Но когда она таки получила “штамп”, началось что-то ужасное. Бедному новоиспеченному мужу пришлось терпеть садо-мазо, беспросветную ревность в каждому столбу, придирки без повода и постоянное унижение. А что девушка сделала с ним за идею о разводе…

Тип № Такая умная и сексуальная бизнес-леди

В романтической комедии “Как избавиться от парня”, главная героиня начинает терроризировать своего парня только потому, что ей нужно написать хорошую статью в журнал. Из сексапильной проницательной леди она специально превращается в жуткое дурище: капризничает на каждом шагу, изводит парня ревностью, заставляет его не есть мяса, портит мальчишник и позорит беднягу перед коллегами. Женщины любят играть в игры, порой забывая о чувствах других…

Тип №3 Верная-преверная избранница

Протопит тут – Кети из цикла фильмов “Пипец”. Когда она только начала встречаться с юношей, то не обращала на других внимание. Дейву она казалась ярким примером самой верной и честной девушки, которая выделяется на фоне тусовщиц с ее школы. Но во второй части фильма, Кети уже не могла похвастаться верностью, утонув в изменах и постоянной лжи. Это к добру: у Дейва сразу появилась новая, не лицемерная, избранница.

Тип №4 Невинная жертва

На этот раз злодейкой предстает 14-летняя дочка писателя в триллере “Незванные”. Девушка недовольна тем, что ее отец хочет жениться на бывшей домработнице и пытается внушить ему, что его любимая – лгунья и притворщица, когда-то убившая целую семью и скрывшаяся от полиции. Когда отец не слушается ее, то девочка сама уничтожает мачеху, показав свое истинное лицо жестокой убийцы.


Читати також