Аудиторские услуги в Киеве

Аудиторские услуги в Киеве

Если говорить простыми словами,аудиторские услуги в Киеве представляют собой проверку и комплексный анализ деятельности компании независимыми экспертами. Объективная оценка в процессе оказания аудиторских услуг позволяет:

  • определить степень эффективности компании;
  • найти недочеты и ошибки в работе предприятия, в том числе и в сфере бухгалтерской отчетности;
  • минимизировать риски компании;
  • найти способ оптимизации рабочих процессов;
  • проанализировать хозяйственную деятельность предприятия и снизить затраты;
  • проверить функциональность всех служб и подразделений компании.

Аудиторская фирма "АУДИТ ОПТИМ" – это команда сертифицированных специалистов высокой квалификации, которые оперативно и качественно проведут аудит, окажут действенную консультативную поддержку и помогут вашему бизнесу выйти на новый, более высокий уровень развития. Аудиторские услуги в Киеве от АФ "АУДИТ ОПТИМ" – это отличная возможность:

  • избежать возможных рисков и финансовых потерь;
  • внедрить современные технологии на базе имеющихся структур и значительно увеличить КПД работы компании;
  • провести комплексную аналитику, устранить недочеты и привести в полный порядок бухгалтерскую отчетность;
  • увеличить прибыльность предприятия.

Услуги аудиторов в Киеве, которые предлагает компания, делятся на несколько видов. Довольно часто заказчики принимают решение провести полную аудиторскую проверку, то есть, комплексный аудит по результатам которого предоставляется аудиторское заключение. Однако такой аудит нужен далеко не всегда, иногда достаточно провести экспресс-аудит. Т.е. выполнение согласованных аудиторских процедур. Согласованные аудиторские процедуры предполагают проверку отдельных участков учета, проверку состояния задолженности отдельных контрагентов, либо проверку выполнения отдельных сделок, а также проверку данных учета за определенный период деятельности.

Для чего нужны аудиторское сопровождение и аудиторское обслуживание?

Аудиторские услуги в Киеве относятся к числу наиболее востребованных. Экономика нашей страны находится в процессе реформирования, следовательно, в законодательство регулярно вносятся определенные изменения. Немногие компании могут позволить себе держать в штате юристов и финансовых контролеров. Своевременная аудиторская и юридическая поддержка опытных специалистов необходима для того, чтобы избежать непреднамеренного нарушения законов и штрафных санкций в процессе хозяйственной деятельности.

Аудиторы помогут избежать многих нарушений в сфере налогового и бухгалтерского учета, своевременно и правильно составить финансовую отчетность, при необходимости внести нужные корректировки и подать уточненную отчетность, избежать лишних бюрократических процедур. В результате вы сэкономите не только деньги, но и время.

Сайт аудиторской фирмы специально создан для того, чтобы заказчик мог получить представление обо всех видах доступных аудиторских услуг в Киеве и по всей Украине, выбрав для себя подходящий вид аудиторских услуг.


Читати також