Защитное вождение для безопасности на дорогах

защитное вождение

УЦ SAFE ROAD - это школа повышения водительского мастерства, где одними из первых внедряются новые технологии вождения, а водители находят ответы на любые вопросы. Курсы – защитное вождение - это одна ступень обучения, которая является серьезным шагом к переосмыслению своего поведения за рулем, к иному взгляду на свое транспортное средство.

Курсы Защитного вождения и их главные принципы

  1. Безопасность на дорогах – превыше всего.
  2. Абсолютно любая дорога может стать безопасной.
  3. Мастерство за рулем зависит не от водительского стажа, а от умения контролировать собственные эмоции.
  4. Наблюдение за другими участниками дорожного движения – это обязательная составляющая любой поездки.
  5. Оптимальная дистанция выбирается в зависимости от конкретной ситуации, а также от погодных условий.
  6. Безопасная зона движения значительно снижает риск дорожных происшествий.
  7. Инспекция авто – обязательный этап, с которого должно начинаться любое движение, независимо от расстояния.
  8. Длительные путешествия требуют особенной подготовки.
  9. Даже минимальная усталость за рулем многократно повышает риски аварий.

Курсы Защитное вождение – это важнейшая ступень на пути к новым знаниям. Всего четыре часа теории и три часа практического вождения отделяют вас от мастерства, которое через некоторое время вы сможете довести до автоматизма. Практика на дорогах города, с реальными участниками дорожного движения, позволит оценить актуальность полученной информации, проверить усвоение новых знаний и применить их в действии.

Кроме того, в Учебном Центре Safe Road проводится и аттестация водителей. Этот популярный тренинг необходим организациям и предпринимателям, которые ищут водителя в штат. Тестирование водителей позволит составить правильное представление о мастерстве потенциального кандидата, его профессионализме и опыте, руководствуясь оценкой опытного инструктора, а не только большим стажем водителя.

Тестирование водителей может пройти и сам автомобилист, который ищет работу в крупной компании. Придя на собеседование подготовленным, с документальным подтверждением своего водительского мастерства, у вас есть все шансы получить заветную должность.

Для иностранных граждан предлагается адаптация к условиям российских дорог. Этот тренинг поможет быстро освоить навыки езды в России водителям, которые только недавно приехали в нашу страну.


Читати також