Треугольные тейбл-тенты – эффективные информеры нового поколения

Треугольные тейбл-тенты

Мало создать рекламный буклет, нужно ещё подать его максимально продуктивно. А это означает разместить либо в зоне большого скопления людей, либо в месте его целевого использования (кафе, приёмной госучреждения, СПА салоне). Так с ним ознакомится максимальное число потенциальных потребителей. Треугольные тейбл-тенты с лёгкостью позволят сделать и первое, и второе. Они имеют малый вес и отличную устойчивость, эти свойства делают их мобильными и универсальными. А простота замены информации, аккуратность хранения брошюр и кристальная прозрачность поверхностей способствуют росту спроса на эту быстро ставшую популярной продукцию.

Непритязательные в уходе и эксплуатации, имеющие приемлемую цену, они стали настоящей находкой и эффективным маркетинговым инструментом. Ещё бы – информацию можно разделять на тематические блоки, облегчая восприятие. При этом каждый лист помещается в специально предусмотренный для него карман. Треугольные тейбл-тенты вертикального и горизонтального расположения и различного формата (А4, А5, евро) можно купить на сайте anteyplex.ru. Российская компания-изготовитель «Антейплекс» работает только с сырьём высокого качества. Поэтому, из какого бы материала (ПЭТ, оргстекло) вы ни заказали продукцию, она будет чрезвычайно износостойкой.

Треугольная форма придаёт конструкции устойчивость, поэтому данные тейбл-тенты рекомендованы для использования под открытым небом и в помещениях с наличием сквозняков.

Курс на оригинальность: дополнительные услуги

Мастера ПК «Антейплекс» работают на современном оборудовании, используют инновационные технологии и обладают не только опытом, но и творческим началом. Поэтому рады предложить:

  • фотопечать,
  • тонирование,
  • лазерную гравировку,
  • шелкографию,
  • окрашивание,
  • нанесение рисунка.

Дизайнер компании всегда поддержит стремление заказчика к оригинальности, а мастера воплотят идеи в жизнь. Перед запуском партии в производство создаётся макет изделия. Это позволяет согласовывать все нюансы и наглядно оценивать финальный результат ещё на начальной стадии работы.

Быстро, экономично, качественно!

Продукция хоть и не хрупкая (в отличие от обычного стекла), но требует правильной упаковки. В ПК «Антейплекс» умеют делать это правильно, поэтому в каком уголке страны вы бы ни находились, товар будет доставлен оперативно и в целом состоянии. Здесь рады поддержать отечественного предпринимателя. Поэтому, чем больше объём заказываемой партии, тем ниже стоимость одного тейбл-тента. Развивайте бизнес, набирайте обороты – рекламные и представительские расходы не возрастут!


Читати також