​Вдохновляющее лето: Сотня львовян собралась на медитацию в парке

​Вдохновляющее лето: Сотня львовян собралась на медитацию в парке

С 1 июня во Львове стартовал Lviv Yoga Challenge - 21 день бесплатных занятий по йоге, которые каждое утро будут проходить в парке Ивана Франка.

В первый день лета в парке Франка стартовал массовый челлендж по йоге. Уже в 7:30 начали собираться вдохновленные жители Львова, и уже в 8:00 около сотни людей начали выполнять упражнения хатха-йоги, дыхательные практики и медитировать.

Lviv Yoga Challenge проходит уже второй год подряд. И как отметили организаторы, в этом году аудитория стала еще больше: кроме прошлогодних посетителей пришли и те, кто много слышал о происходящем от своих знакомых. Приятней всего, что пришли не только те, кто постоянно занимается, но и новички, пожилые люди и даже ребенок! Такой семейный утренний досуг не только объединяет семью, но и способствует тотальному оздоровлению.

Несколько человек, которые разнообразили свое утро, поделились чувствами, которые их переполняют:

«Очень классно начать утро с семи часов, я хочу ещеееее!» и «Мы несколько месяцев ждали начала челленджа, и наконец-то можем начать».

Этот проект стартовал к Международному Дню йоги. Команда фестиваля Lviv Yoga Day и тренеры студии йоги Mantra House решили объединить львовян, чтобы бодро начать лето и оздоровиться. Вместо утреннего кофе предлагают взять коврики и в 8:00 прийти на верхнюю поляну, что у отеля «Дністер», и вместе научиться выполнять упражнения хатха-йоги, дыхательные практики и медитировать. При отсутствии коврика обязательно взять хорошее настроение и огромное желание стать счастливее! Цель этого проекта собрать единомышленников под руководством опытных тренеров с йоги, чтобы закрепить привычку жить здоровой жизнью, насытить организм кислородом и в прямом смысле открыть второе дыхание.

А кульминацией Lviv Yoga Challenge станет массовое йога-действо во Львове - Lviv Yoga Day, которое состоится 17 и 18 июня сразу на двух площадках: парк Франка и на площади Рынок.

Присоединяйся к команде здоровых львовян и ты!

Больше информации о Yoga Challenge: https://goo.gl/DSvjHI

Регистрируйтесь здесь: https://goo.gl/pr9nGJ

Смотрите, как проходил фестиваль Lviv Yoga Day в прошлом году:



Читати також