НЕО СЛИМ: как действует, можно ли купить в аптеке

Как похудеть

НЕО СЛИМ — это современное средство на основе витаминов, микроэлементов и корня конжака, который и оказывает заметный эффект похудения. С его помощью удается избавиться от лишних килограммов без постоянной борьбы с аппетитом. Купить НЕО СЛИМ в аптеке пока невозможно, потому что это средство для похудения по цене, доступной потребителям, продается на различных интернет-ресурсах.

Как действуют капсулы NEO SLIM?

В состав капсул НЕО СЛИМ входят преимущественно натуральные компоненты, благодаря которым удается не только сбросить лишние килограммы, но и предупредить развитие анемии на фоне поддержания жестких диет.

NEO SLIM оказывает комплексное воздействие на организм человека:

  • корень конжака при попадании в желудок разбухает и превращается в гель, который не позволяет передать;
  • в состав средства входят такие минералы, как марганец, медь, хром, селен, цинк и железо: они принимают участие в обменных процессах, синтезе гормонов и ферментов, работе иммунной системы, выводят свободные радикалы, насыщают клетки необходимыми питательными веществами;
  • витамины А и Е отвечают за антиоксидантную защиту, очищают ткани от накопленных токсинов, ускоряют усвоение жиров, белков и углеводов, повышают скорость метаболизма и предупреждают появление авитаминоза на фоне снижения общей калорийности пищи;
  • биотин насыщает организм энергией, принимает участие в обмене белков и жирных кислот;
  • фолиевая кислота играет ключевую роль в обмене веществ, росте новых тканей и кроветворной функции;
  • полисахариды способствуют очищению кишечника от накопленных шлаков, усиливают всасывание питательных веществ и поддерживают микробное равновесие, предотвращая развитие дисбактериоза.

Особенности применения средства

НЕО СЛИМ используют для похудения. Но так как средство оказывает комплексное воздействие на здоровье человека, его можно применять не только с целью снижения веса, но и для общего оздоровления, уменьшения количества глюкозы и холестерина в сыворотке крови, профилактики атеросклероза и нарушений пищеварения.

Рекомендуется курсовой прием капсул для похудения, в течение 1-2 месяцев. Суточная норма — 3-6 капсул. По окончании указанного срока можно сделать небольшой перерыв, а затем повторить курс, чтобы поддерживать достигнутый результат и избежать набора веса. В день необходимо выпивать капсулы 3 раза за 20-30 минут до еды, по 1-2 шт.

Важной особенностью правильного применения средства является увеличение питьевого режима. Капсулы необходимо запивать теплой водой без газа в количестве 250 мл. Если жидкости будет меньше, корень конжака и другие активные компоненты не окажут в полной мере своего полезного действия.

Купить НЕО СЛИМ для похудения можно как в Москве, так и в любом другом городе. Средство имеет доступную цену, которая значительно ниже, чем стоимость препаратов с подобными действиями в аптеке.

Чтобы уменьшать жировую массу активнее, рекомендуется расширить режим двигательной активности и ограничить употребление жиров и простых углеводов. NEO SLIM благодаря своему уникальному составу и содержанию корня конжака поможет скорректировать диету без дискомфорта и сильного чувства голода. Похудение будет проходить совершенно естественно для организма.

ВНИМАНИЕ! Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.


Читати також