​Лето 2017 – модные ароматы для мужчин

мужской парфюм. ​Лето 2017

Давно известный факт: мужчина – существо неприхотливое. Заглянем на полочку в ванной. Что мы видим? Многим нашим «мачо» достаточно одного одного-двух флаконов туалетной воды на все случаи жизни. Однако мир ароматов значительно разнообразнее, нежели его представляют мужчины. А вот дамам сия истина известна давно! Не удивительно, что именно они берут на себя покупку туалетной воды для любимого человека – женщина должна быть уверена в запахе своего «самца», выделять его из толпы «шипров» и «русских лесов».

Вы хотите купить подарок своему парню. Как правильно подобрать мужской парфюм для лета? Хм, непростая задача, учитывая всё то многообразие брендовых ароматов, которые нам предлагает рынок.

Есть два правила, которые необходимо учитывать, приобретая мужскую парфюмерию для жаркого сезона.

Правило №1 – никаких мускусных, древесных и прочих тяжелых ароматов.

Правило №2 – покупайте туалетную воду и мужские дезодоранты в интернет-магазине Столичный парфюмер.

Наши консультанты предоставят исчерпывающую информацию по интересующему вас бренду, на складах компании вас ждут тысячи фирменных ароматов, время доставки товара по Москве в трехчасовом интервале, доставка почтой в любую точку России.

По нашей версии, хит-парад продаж мужских ароматов «Лето 2017» выглядит так:

  • Sauvage Very Cool Spray от Christian Dior – лаванда, цитрусовые и немного перца. Не агрессивно, но сочно.
  • Hugo Iced от Hugo Boss – зеленый чай с мятой на лужайке в окружении можжевеловых зарослей.
  • L'Homme Ideal Sport от Guerlain – аромат специально создан для любителей экстрима. Держит приятную ауру вокруг мужчины и на пляже, и в спортзале, и во время жаркого секса.
  • Urban Safari Man от Alviero Martini – этот мужской парфюм ориентирован на летний вечер. Жара спала, бар, коктейль, раскрепощенные девушки, легки свежий бриз океана.
  • Mexx Cocktail Summer Man от Mexx – яблоко, цитрусовые и неожиданно… арбуз. Энергия свежести просто зашкаливает!

А теперь даем бесплатный совет мужчинам, которые находятся в активном поиске: «Парни, запомните! Дешевый и синтетический аромат отбивает к вам всякий интерес».


Читати також