Какие блюда заказывают в кейтеринг-ресторане Классик?

банан в шоколаде. кейтеринг-ресторан Классик

С самого начала работы в ресторане Классик Кейтеринг очень серьезно относятся к разработке новых блюд и составлению меню. В выездном обслуживании оно должно отличаться от ресторанного, но не быть хуже. Специалисты создали сезонное меню с учетом доступных продуктов, в их задачу входит создание способа доставки.

Компания готова организовать выездное обслуживание для компаний и частных заказчиков, поэтому созданное меню довольно обширно, там легко найти блюда для каждого типа мероприятия.

Вегетарианские блюда и супы

Повара не только очень вкусно готовят супы, их подача невероятно красива. Заказывая праздничный стол, смело можете включать их в меню. Среди привычных и желанных в меню борщ, грибной и гороховый супы, суп-лапша. Мы готовы предложить мини-супы для гостей, которым необходимо согреться с дороги, крема из тыквы и цуккини, которые выглядят особенно нежно.

Среди необычных названий увидите «Даньхуатан» и «Калакейтто», а также «Буйабес». Есть большой перечень знакомых и малоизвестных названий, и все они отменно приготовлены.

Для людей. которые не употребляют мясо, создано вегетарианское меню. Необычные сочетания заставят испытать взрыв вкуса. Например, сочетание объединение сладкого вкуса лука с нежной свеклой и ярким апельсиновым взрывом. Никого не оставят равнодушным «Тефтели из мацы» и «Банановый рис». «Плюшки из киноа и шпината», оригинальные «Блинчики со шпинатом», ароматные «Ананасы на гриле» и «Лазанья с тыквой» - каждое из этих блюд великолепно, а все вместе они составят гармоничное меню.

Завтраки и десерты

Для тех, кто хочет приятно начать утро, наши повара приготовят вкуснейшие завтраки. Это может быть сытный «Баварский завтрак», бутерброды с копченой грудинкой или сосиски. Любители блинчиков или нежных оладушков могут заказать их. На завтрак вам могут подать классические сырники, оригинально заправленную тарталетку, блюда из сыра или выпечку. Это одни из важнейших приемов пищи, и повара постарались сделать приятным ваше начало дня.

Любители сладкого точно оценят раздел меню с десертами, поскольку даже на фото они выглядят аппетитно. Если же услышите аромат блюд, точно не сможете отказаться от них. Предлагаем полакомиться бананом в шоколаде или тирамису, попробовать меренги и все, что захотите.

В нашем меню есть специальные разделы для салатов и канапе, мы создали детские блюда. Повара постарались сделать меню обширным и разнообразным, чтобы можно было выбрать блюда для любого праздника.


Читати також