Люксовая корейская косметика продлевает молодость

Люксовая корейская косметика

Как это не удивительно, но настоящую люксовую корейскую косметику можно приобрести всего за 15 долларов.

Конечно, эта цена доступна не многим, но если сравнивать с ценой на европейскую косметику класса люкс, то корейский вариант намного дешевле, а по качеству ничем не уступает.

Вы сами можете сравнить цену на эссенцию Ohui the First Cell Revolution в полноразмерной 50–ти мл. упаковке, которая составляет 280 – 300 долларов, при этом этуже эссенцию и такого же объёма в виде пробников можно приобрести всего за 15 долларов.

Императрица и её история The history of Whoo (LG)

Древнейшие рецепты красоты легли в основу философии данного бренда. Они сочетают в себе древние знания и нано-технологии, что создаёт. особый лоск и элегантность

Знаменитые линии:

Повседневный уход для молодых дам от 25-ти лет представлен линией The history of Whoo In Yang.

С линией The history of Whoo Hwa Hyun женщины от 35-ти лет получат всю силу и сияние здоровья.

Если вам необходимо восстановление возрастной, нормальной и сухой кожи, к вашим услугам линия The history of Whoo Jinyul, предназначенная для зрелого поколения от 40 лет.

Инновации и натуральные компоненты O HUI (LG)

Знаменитые линии:

The First Cell Revolution представляет линию, включающую в состав петиды и стволовые клетки.

Используя современную технологию White TM линия Extreme White успешно подавляет выработку меланнина создаёт отбеливающий ффект.

HERA (Amore Pacific)

Вдохновлённая красотой греческой богини Геры HERA (Amore Pacific), исповедует философию тесного контакта с кожей, и её понимания, за счёт чего проявляется ваша истинная красота.

Знаменитые линии:

Линия HERA Aquabolic лифтинг ориентирована на интенсивное увлажнение, посредством которого достигается максимальное насыщение влагой.

Линия интенсивного увлажнения HERA Aquabolic лифтинг и внутреннее насыщение влагой.

Мужская косметика представлена антивозрастной линией HERA HOMME, которая нормализует обмен внутри клеток, и содействует повышению иммунитета кожи.

Sulwhasoo (Amore Pacific)

Сочетает в себе традиционную восточную медицину, помогающую продлевать молодость, за счёт лечебных трав, которые входят в состав любого средства.

Знаменитые линии:

Помочь сухой и уставшей коже можно с помощью антивозрастной серии Sulwhasoo Timetreasure Renovating, в состав которой входит экстракт женьшеня.


Читати також